августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхаю здесь с родителями с 27 августа. Большая часть ещё...

Отдыхаю здесь с родителями с 27 августа. Большая часть ещё впереди - уезжаю 7 сентября. Думаю, уровню 3* London соответствует. Это четвёртый отель, в котором мне приходится останавливаться. В прошлом году был в Праге в отеле Arkada - 4*. В этом году в Петропавловске в отеле Алтын Адам и Перми в отеле Урал - 3*. Хотя последний и 3*, лично мне он понравился больше всех.

London - отель не шикарный, прямо скажем. Но и особых претензий у меня пока нет. В нашем трёхместном номере телевизор, на котором в числе каналов есть Planeta RTR. На первом этаже в холле стоит хороший плазменный телевизор, на котором после долгих копаний нашёл российский Первый канал, что очень хорошо, ибо приближаются ближайшие матчи сборной России по футболу))

Встретили нас нормально. Выдали нам бумажку с указанием логина и пароля для входа в интернет через wi-fi и с общего компьютера на первом этаже.

В плане питания у нас оплачены завтраки и ужины. Выбор небольшой. На завтраках там обычно кусочки арбуза, виноград, персики, хлеб, помидоры, огурцы, аналог нашей докторской колбасы, ещё что-нибудь. На ужины выбор того, что сам берёшь, вообще минимальный. Но дают фиксированнное горячее блюдо. Сегодня (30.08.2011) были три жареных куриных голеней с рисом. Опять же, если сравнивать с пермским отелем Урал, то просто небо и земля. Там огромный ресторанный зал на питание проживающим выделен, где можно при желании на весь день наесться, а тут...

Из минусов нельзя не отметить, что в тех номерах, которые выходят на трассу (а у нас именно такой) просто невозможно держать открытым балкон. Грохот неимоверный. Правда, в номере кондиционер, так что, это не беда. Так же отмечу, что в нашем, 105-м, номере есть дырка в душевом шланге и на сиденье для унитаза. Но моя находчивая мама уже залепила их пластырем, так что, если будете здесь жить именно в номере 105, обязательно проверьте, сохранились ли труды моей мамы после нашего отъезда и сообщите здесь))) Ещё один минус - дверь в туалетную комнату не защёлкивается на неоткрываемость с другой стороны..

Официанты и стоячие на рецепшине вежливые, обходительные. Сразу по входу в отель стоит огромная стойка, на которой куча карт афин, путеводителей и т.д.

Стоимость нашего проживания в нём около 900 евро за 11 ночей. Наверно, более справедливая цена за него на 100-150 меньше, но это про любой отель можно сказать.

В общем, для всех, кто не требует роскоши и считает, что жильё - несопостовимо менее важный пункт программы, чем посещение Акрополя и других примечательных мест этого прелестного города, но хочет жить существенно лучше, чем в условиях студенческого общежития, отель London - весьма неплохой вариант.

Добавлено 30.08.11 23:08 (2 667 символов в тексте)