Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2011
11.08.11 - 22.08.11

всем привет! были в отеле в середине августа! Как говорится...

всем привет! были в отеле в середине августа! Как говорится сколько людей. столько и мнений! Напишу свое, путешествовали вдвоем с молодым человеком, путевка на 12 дней (отмечу что этого вполне достаточно)..

Если кратко - очень даже понравилось! Согласна со многими, что возможно отель не тянет на 4*, но в целом все очень даже хорошо.

1. Номера - первый вариант, что нам предложили - нам не понравился, маленький и темный, но стоило предложить 2$ чаевых парню с рецепции и он показал нам совершенно другой номер - большой, на 4 этаже, в крыле почти больше не было номеров - его мы и выбрали! многие пишут плохо про 4 этаж - нам так не показалось - днем действительно жарко, но есть кондей=)))

2. Особого внимания заслуживает море! а точнее очень короткий путь до него (без всяких препятствий и лестниц), видели сколько людям идти из других отелей и ужаснулись. Шезлонгов достаточно, персонал в пляжном баре приветливый и веселый! Особенно запомнилось как парни танцевали национальные танцы!!! получше танцевальных коллективов!

3. Еда в отеле достаточно вкусная! по крайней мере ни разу не было, чтоб мы развернулись и ушли, не найдя ничего съедобного! Хотя были в отеле и такие персонажи, которые на ужин ели только свои возмущения и понты! Всегда можно перекусить между обедом, завтраком и ужином! Достаточно много привычной для нас еды (спагетти, курица, картофель и т.д.)

4. Про анимацию мне сложно судить, т.к. ходили мы нее мало - но там где были понравилось! Особенно мы угарали на мини-диско=)))

5. Особого внимания заслуживает персонал. Скажу честно персонал на рецепции полумертвый, особенно тётечки((( а вот официанты, рабочие, а также работники сауны и продавцы магазинчиков на территории и конечно аниматоры - НАСТОЯЩИЕ МОЛОДЦЫ!!

Всегда веселые, общительные, доброжелательные, понимающие! Особая благодарность Феде (если идти в баню, то к нему! поверьте мы были в сауне напротив в Парке, но потом остался какой-то неприятный осадок), Бахе и Насте (за компанию, юмор и общение), Орхану за вечерние приколы и конечно Фариду! Очень милый парнишка, жалко что так быстро пришлось расставаться!!

Подведем итоги! У людей разные цели во время отпуска - мы хотели развеяться, отдохнуть, побыть вдвоем и получить много ярких и приятных впечатлений - на то мы и были настроены! ТО МЫ И ПОЛУЧИЛИ!!! Если ехать отдыхать - настроение должно быть соответствующим! А не таким, чтоб искать изъяны, недостатки и ходить с кислой миной!!! мы отдохнули супер, просто потому что легко относились к недостаткам если с ними сталкивались!

P.S. не знаю где бы мы жили за такие деньги на юге России и кто бы занимался нашим обслуживаем=)))

P.P.S, Ребята, вам все еще раз огромное спасибо вам!!!!!

Добавлено 31.08.11 00:05 (2 692 символов в тексте)

07:53 31.08.11

Приятно читать позитивный отзыв от позитивно настроенных людей:)

08:04 31.08.11

говорят, на 4 этаже бывают с канализацией проблемы и с горячей водой. у вас нормально было?

13:05 31.08.11

молодцы ребята! особенно мне понравилось про отдых на нашем юге)))) это точно!!! и заплатишь раза в два дороже, и сервиса нет вообще, и съешь не понятно что и где....еще раз всем хорошего отдыха и море положительных эмоций!!!!

17:57 01.09.11

да на нашем юге красиво тоже но !!!! как всегда но.путёвка на семью два взрослых и ребёнок в туапсе отель 4* на 12 дней стоит 84 тысячи.с трёх разовым питанием.без системы всё включено.и без проезда соответсвенно.авиаперелёт до сочи обойдётся с москвы 8 тыс.с мурманска 12 тыс руб.новосибирска красноярска 14 тыс.и это в одну сторону на одного !!!!!!а до антальи 8 туда обратно.так что лутше в турцию!!!! а то что говорят что что то случится может.так это где угодно случится может.вот вчера под казанью маршрутка рабилась 8 чел погибло.сказали и забыли.а если бы в турции разбилась ? пол года бы обсуждали!!! и по всем новостям показывали бы разве не так ? в июне в анапе более ста детей отравились 1 раз сказали в новостях и всё!!! забыли !!! а про отравления в турции до сих пор вспоминают.вот такая у нас россия !! был в этом отеле в июле тоже всё понравилось.и ещё поедем!

Все отзывы Nasty51 (1)