Регистрация: 20.07.11
Читательский охват:
августе 2011
21.08.11 - 28.08.11

Путешествовали с подругой с 21 по 28 августа 2011 г...

Путешествовали с подругой с 21 по 28 августа 2011 г. Туроператор "Анекс Тур". Встретили, отвезли - по поводу трансфера нареканий нет. А вообще гиды нам ясно дали понять, что надо с ними дружить, чтобы "плохо небыло", да и вообще не ровно они дышут к нашим русским девочкам. Ну никто не заставляет с ними общаться, но знаю, что некоторых недвусмысленные намёки реально раздражали. У нас, слава богу, проблем никаких небыло (ничего не ломалось и т.д), поэтому обращались мы к ним исключительно по поводу экскурсий.

Заселили в номер нас сразу по приезду в отель в блок "А". (Начну с того, что ресепшен находится в блоке "В", а мы читали отзывы, что существует такая практика людей туда-сюда переселять, поэтому когда нас повели по переходу в другой блок начали протестовать. Персонал на ресепшен плохо (или делают вид) говорят по русски. Но на пальцах нам объяснили, что ведут нас туда куда надо.)

Номер маленький, мебель совдеповских времён, вместо кавролина - кафель, как в ванной. Но нас вообщем не номер интересовал. Сразу вышли на балкон! Вот тут наше настроение улучшилось! Вид с балкона на море. Мы ни один день любовались этим видом, особенно на закате. (но если кого интересует не вид из окна, а комфорт, то берите блок "Б", там номера просторные, кавролин и мебель чуть по новее).

Уборка в номерах ежедневно с цветочками и всеми делами (пару раз по 1$ оставили).

Еда достаточно вкусная, то однообразная. Макароны там в любом виде на завтра обед и ужин. Не берите салат из холодных макарон - это ужас!!! а так, голодными не останетесь! Персонал работает быстро, напитки приносят сами по заказу, но достаточно оперативно. Есть ещё веранда на улице там очень красиво на завтрак и ужин мы сидели там.

В снек баре еда мне понравилось больше. Она просто ближе вечно спешащим людям. Нагетсы, пицца, картофель фри. К тому же в снек баре мы сидели в купальниках, прямо выйдя из пены морской!

Читали отличные отзывы об аниматовах и ждали соответствующего. Но в первый день испортило впечатление, что Паша так навязчиво толкал нам билеты на какое-то лотто. по 1$, 3 и 5. Мы пол часа вежливо отказывались, потом уже психанули. Больше он нас не трогал. Вообще в целом аниматоры стараются. Дискотеки организовывают и выездные и в местном клубе. Зажигательно танцуют сами и хочется танцевать другим.

Отдельно конечно хочется сказать о море... Пляж там необыкновенный. Песок чистый, только очень горячий. Всем рекомендую ходить на пляж в ЗАКРЫТОЙ обуви, т.к в обеденные часы мы там не ходили, а бегали. Я даже получила ожог ступни, наступив на какой-то раскалённый камень.

Перед первым загаром мы ходили в хамам. за 45$ нам сделали пилинг, очистили пеной, сделали массаж, маску на лицо и напоили чаем. Прекрасный релакс перед недельной тусовкой.

Кстати, всем рекомендую профессиональную фотосессию на камнях. Фотограф Саша - просто молодец. конечно дорого ОЧЕНЬ (200$), но я за 100$ сторговалась.

При выходе из отеля налево 2 раза в неделю рынок. в среду и воскресенье помоему. все сувениры покупайте там, торгуйтесь до последнего. Мы потом поехали по магазинам цены существенно отличаются. (кстати, перед вылетов гиды Анекс тура повезут вас в магазин сладостей ну и остальной фигни, если кто что не купил можете купить там. Но цены там не маленькие и естественно торг не уместен).

Вообщем отдохнули мы замечательно, а все нюансы восприняли как пустяк. Желаю всем удачного отдыха в Rubi!!!!!

Добавлено 31.08.11 12:42 (3 400 символов в тексте)
Все отзывы Juletta62 (2)