Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
августе 2011
18.08.11 - 30.08.11

3.3

Про отель могу сказать следующее: Ездили мы вдвоем...

Про отель могу сказать следующее:

Ездили мы вдвоем, с 18.08 по 30.08

Насмотрелись картинок, я почитал отзывы об отеле в целом понравилось.

Но когда мы туда приехали на ресепшене, ребята сказали нам что номера только стандарт с двумя кроватями, отдали 100$ за номер у бассейна с большой кроватью ну это ладно.

Обслуживание в отеле на 3 балла номер убирают когда им вздумается ... был в 4 звездах так они как в серии нашей раши: "хоть разрушь его главное до 12 дня успеть свалить ... рабы все уберут" в этом отеле это не прокатывает номер могут убрать в 4 часа дня когда тебе хочется отдохнуть с пляжа ... или стучат до усеру что бы дать тебе два чистых полотенца, а если ты слышишь но не хочешь вставать они заходят и начинают кричать прям из коридора мол полотенца принесли и ты посылаешь их всеми херами... мол кинь ты их напол и вали отсюда, тогда они понимают и сваливают.

В минибаре нет ни воды не выпивки никто никогда не приносил воды в номер пока ты сам не притащишь эти бутылки из столовки в номер вообщем полный дур дом это не сервис в для отеля с пятью звездами.

В отеле делать нечего ВООБЩЕ тупая музыка каждое утро ЛАВАКА(с этой песни начинается утро) .... анимации НЕТ никакой ... 5 придурков без образования (аниматоры). Вечером все тусуются на ресепшене т.к идти больше некуда... но и там все очень тухло и глупо, нет ни музыки ничего, все тупо сидят играют в карты и бухают.

Для детей вечерами делают анимации часа на 2-3 ... если поедите с ребенком скучать вечером ему не дадут но взрослые сидят и курят в стороне.

Еда в отеле более менее по сравнению с местами куда я ездил раньше, разнообразие блюд действительно удивляет и рестораны на выбор по записи. Про фрукты могу сказать следующее их там толком нет ... какие арбузы увидел человек в пред идущем отзыве и где, я тоже не пойму (был на завтраке обеде и ужине каждый день) из фруктов бананы, яблоки, виноград, и зеленые корки от дынь.... а ну еще инжир видел два раза вот и все разнообразие.

Вердикт мой таков: для тихого спокойного отдыха отель более менее но даже если вам 30-40-50 лет и захочется музыки и какой то самой минимальной тусовки вы ее не увидите, еда на твердую 4 с голоду не умрете разнообразие блюд и рестораны спасают, территория большая но все однотипное.

Добавлено 31.08.11 17:31 (2 258 символов в тексте)