Отдыхал В одиночку в
августе 2011
16.08.11 - 23.08.11

Общее впечатление от отеля неплохое. Очень красивая бухта...

Общее впечатление от отеля неплохое. Очень красивая бухта, изумительно чистое море, замечательный горный воздух, великолепный пейзаж. Пляж, правда, грязноватый. Возможно, потому, что туристы бросают окурки и пластиковые стаканчики, где придется. Пляжные матрацы также оставляют желать лучшего.

Номера в бунгало вполне на уровне, единственный недостаток - старая сантехника в ванной комнате: краны плохо закручиваются, вода в душе плохо убегает. К работе горничной особых претензий нет.

Питание лично меня вполне устраивало. Это была моя пятая поездка в Турцию, и я знала, чего примерно можно ожидать. Хотя хотелось бы видеть большее разнообразие фруктов - все-таки август! Невсегда хорошо были промыты тарелки в ресторане.

Персонал отеля, в основном, говорит по-русски. Когда-бы я не обращалась с просьбами или проблемами, старались помочь.

В отеле хороший spa салон. Хочу выразить особую благодарность массажисту Хасану, который буквально вернул меня к жизни после четырех сеансов мануальной терапии. Я и представить себе не могла, что такое возможно. Благодаря случаю и менеджеру Марии, которая записала меня на массаж к Хасану, ко мне вернулась легкость и радость движения без боли, я прекрасно себя чувствую, даже бессонница перестала мучить. Рекомендую всем гостям отеля попробовать пройти курс массажа - не пожалеете. Руки у Хасана и правда золотые.

Добавлено 31.08.11 22:53 (1 361 символов в тексте)