Регистрация: 31.08.11
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
22.07.11 - 01.08.11

3.7

Отды[али в конце июля 2011 года, с мамой и двумя детьми...

Отды[али в конце июля 2011 года, с мамой и двумя детьми 12 лет. Для меня, отель на 5 не тянет ни как, 4 - наверное да. Прилетели рано утром, чартер он есть чартер, в отеле были в 5 утра. На ресепшене сказали, что свободных номеров нет. Пришлось идти гулять по пляжу и территории. Браслеты получили в 8-00, смогли сходить на зватрак. Заселились только к 14.00. Номер дали как указано в ваучере - с видом на море. Номер не большой, ванная комната старовата, маме было не очень удобно залазить в ванну, душевая кабина была бы предпочтительнее. На 4 человека, нам все время отдыха, горничная ложила три комплекта полотенец, администрация отеля обещала помочь, но...., потом мы просто махнули на это рукой. Уборка номера - оставляет желать лучшего! Постельное белье нам сменили только через 7 дней проживания и то после того ,как мы его сами собрали и свалили кучей. Хотя чаевые оставляли. Территория отеля не плохая. Персонал в барах, ресторанах - на уровне! Отдельное спасибо анимационной команде м-ра Джамайки, ребята профессионалы. Их вечерниие шоу-тайм были не забываемы. Одно огорчило - диск, который нам предложили купить за 10 с лишним долларов - кроме утренней побудки отеля и "ритуальной" песенки, слушать там нечего ребята, я с Интернета качаю больше и лучше, и бесплатно. Еда сносная, мы туда ехали не есть, за арбузы и дыни спасибо. На завтрак не хватало каши, яйца и блины в течении 10 дней утомительно. А так обслуживание в ресторанах и барах нормальное. Столов хватает. всегда. Дают бесплатное, очень вкусное мороженое и пончики с вареньем с 17.00 до 18.00, очередь издержки большого количества детей. Отель семейный. Молодеь откровенно скучала. Замечательная женщина турчанка днем печет замечательные сладкие лепешки.

Удручало раннее занимание лежаков у бассейна и на газонах - было не понятно, зачем люди бегут в 5.00 положить свои полотенца на лежаки, чтобы не появиться там как минимум часов до 12.00 или вообще не появиться за день (наблюдала это лично). Теперь о важном - море! Пляж песок, но это не значит, что вход в море тоже песок. Вход в море здесь галька и не очень мелкая, но со временем привыкаешь. деватьсявсе-равно уже некуда. С маленькими детьми в море вообще тоска, так как метра через два-три от берега становится глубоко. А море очень часто волнуется. (за наш отдых 10 - дней все время). Поэтому весь народ предпочитает бассейн. Респект персоналу за этот "водоем". Чисто и красиво. Хлорируют ночью.

Впервые летели от "Пегаса". Замечательный перевозчик Оrenair - Оренбургские авиалинии. Но представитель отеля от Пегаса - оставляет желать лучшего. Девушка Юля - это нечто, но ни как не может быть представителем серьезной турфирмы. Если ничего у нее не купил, экскурссию я имела ввиду, ты для нее не сушествуешь и что там с тобой происходит ей "фиолетово". Если бы я так работала, меня бы давно пинком под милый зад работодатель бы пнул и правильно бы сделал.

А вообще отдохнули, загорели. И предерживаюсь своего кредо: Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше, улыбаюсь!

Но в этот отель больше я не поеду! Один раз приехать можно на лучше тогда не хватило ресурсов), но не более. Главное настраивайтесь на позитив и отдыхайте! Удачи!

Добавлено 31.08.11 23:01 (3 163 символов в тексте)
Все отзывы TatianaD (1)