августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ездили с мужем в августе 2011на медовый месяц. По приезде...

Ездили с мужем в августе 2011на медовый месяц. По приезде нас ждали фрукты и бутылка шампанского! Было очень приятно! Особенно после 2,5 часового трансфера!!!

Отель милый,номера уютные и чистые (к уборке претензий не было), вид с балкона очень красивый- На деревню и бухту. Очень много итальянцев, русских мало!! Может поэтому в телевизоре нет каналов на русском языке,максимум, что можно найти это польские каналы(( Есть собственный галечный пляж- заход в море не очень удобный, но зато вода прозрачная! Иногда приплывала медуза,некоторых жалила, нам повезло! До пляжа возит автобус по расписанию, что не очень удобно,особенно когда уезжаешь с пляжа и выстраивается очередь желающих минут на 25 раньше прибытия автобуса!! Если не хватает места в один заезд, то автобус возвращается забрать оставшихся. Хотя у нас был случай, когда он уехал и не вернулся, и мы прождали целый час!!! Оказалось, что водитель видите ли не мог вернуться, т.к. Ездил по делам! Возмущались очень долго!больше такие случаи не повторялись!

Завтраки однообразные - омлет с беконом,круассаны (очень мне нравились с фисташковым кремом), хлопья! Ужины больше отличались разнообразием - рыба, мясо, салаты из морепродуктов и пр. Не все вкусно, но найти что-то съедобное можно!обедов как таковых нет. Можно съесть сэндвич в баре у бассейна,выпить кофе или коктейль - это все чем порадуют(( хотя было жарко, так что особо есть в обед не хотелось.

Тур-операторы в этот отель не приходят,что очень обидно! Можно заказать экскурсию у Марии (она итальянка, по-английски говорит), которая каждый вечер кроме выходных сидит в холле отеля. Но такая экскурсия будет на итальянском!( мы так ездили на острова Липари и Вулькано. На Вулькано мы искупались в сероводородных грязях, сходили на пляж с черным вулканическим песком, а вот до самого вулкана не добрались. Брали у той же Марии машину напрокат на 4дня. Нам достался fiat punto. Ездили в Мессину, Таормину, Чефалу и в аквапарк Etnaland. Таормина понравилась больше всех и конечно аквапарк! Ехать до него далеко,но того стоит! На поезде ездили Палермо. Билет в одну сторону 8,70€. Туда мы забыли их прокмпостировать (повезло,что не проверяли), а обратно сделали все как надо (билеты проверяли).

Отдых понравился, но еще раз в этот мы не вернемся.

Добавлено 31.08.11 23:53 (2 273 символов в тексте)

18:32 05.09.12

Добрый день! А подскажите пожалуйста, сколько стоила ваша путевка на двоих в этот отель на Сицилию?