августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Доброе время суток, уважаемые РОССИЯНЕ!!! Мы были в ТУРЦИИ...

Доброе время суток, уважаемые РОССИЯНЕ!!!

Мы были в ТУРЦИИ впервые и я думаю в последний раз.

Объясню почему!

Во-первых расскажу о плюсах этого отеля:

- это отсутствие браслетов;

- море, солнце,песок;

- достаточно большая и красивая территория;

Ну, а теперь о минусах нашего путешествия.

Да, замечу, если Вы решили просто ехать на море, к солнцу и песку, и такие вещи как обслуживание ВАС не интересует, то этот отзыв не для Вас.

Первое- заселение:

- наш заезд был в 10 часов утра.

Есть два варианта

- первое- сидеть до двух часов дня и ждать заселения с маленьким ребенком;

- второе- заплатить;

Мы выбрали второе. Ожидал, что это будет в размере 20-30$ (по отзывам туристов), но попросили на порядок больше.

Но конечно доллары решил многое. Ехали в 4*, а приехали в 5* и при этом выбирал из 3-х номеров. Если честно номер получили СУПЕР!!!!

Поехали далее.

Встреча с нашими гидами (мы ездили с ТЕЗ ТУРОМ) произвела на нас неизгладимое впечатление. Их главная информация это-обращайтесь только к нам, никуда не ходите без нас и вообще у нас очень религиозная страна (привет Турану)

Ну после такой обработки, конечно не очень хотелось выходить за пределы отеля без них. И мы приняли решение съездить на шоп тур по текстилю.

Да дорогие товарищи - это конечно определенное шоу.

Привезли нас в магазин и сообщили: "никуда не выходим, никуда не глядим и покупаем только у нас". При этом приятная новость у них только сегодня и только для нас скидки в 50%. Если кому-то, что - то надо далее объяснять, то дальше можете просто не читать. Да и еще в магазине не торгуются, хамят, типа я вам и так сделал скидку.

После этого мы решились сами съездить в Аланию, и вы знаете, все очень любезно и очень добродушно и при этом торг уместен.

Да, еще кстати, второй гид решил, что он может вот так просто сказать, что я жадный и не хочу тратить деньги после того как не поехал на оставшиеся туры. Это конечно судите сами, но мне так в России никто не имеет право сказать, а не то что подумать.

Обслуживание в баре, в ресторане так же желает быть лучшим:

Я конечно могу ошибаться, но почему - то к другим туристам, но только не из РОССИИ отношение совсем другое. Например при заказе пива на 6 и более персон вызывало такое возмущение, что просто чувствовалось обязан ему по жизни. При этом немец берет больше, так ему еще и предлагают донести его заказ. Конечно можно подумать, что я расист, но поверьте это не так. Ну и таких мелочей наберется до кучи. Правда ситуация меняется при появлении долларов, но опять же не надолго до 3 х дней максимум.

На счет еды!

Расскажу два события, которым стал не посредственным участником.

- первое наши соседи из Киева по номеру получили отравление, правда диагноз турки поставили ангину.

- второе при приготовлении шаурмы в баре на пляже, товарищ который занимался приготовлением столь изысканного блюда был весьма прост, он мог залезть в тарелку голыми руками и вытащить только что положенное мясо, потому что он увидел, что оно еще не до жарилось. Ну и опять же, кто не хочет этого замечать, то это и некому и не видно!!!!

Коротко про анимацию - она никакая!!! Хотя ребята не плохие, русские девочки и Тамир.

Не смотря на то, что я вам рассказал принимать решение где и как кому отдыхать дело каждого. При этом жена и наш ребенок остались довольны таким не простым и на первый взгляд не дорогим отдыхом в ТУРЦИИ.

Добавлено 01.09.11 00:01 (3 379 символов в тексте)

09:56 01.09.11

а "на порядок" это я правильно понял - 200-300$?

21:02 01.09.11

"на порядок" - это 60-70 долларов. Меньше 50-и в пятерке никто не дает.

21:31 03.09.11

Ваш отзыв не корректный. Он больше относится к гидам и к политике туроператора. Все прекрасно знают, что им только бы впарить экскурсии. Перед тем как ехать в новую страну, нужно изучать ее устои и политику туроператора.

22:18 14.09.11

kreonta ,что за бред,всегда за 20 получали то ,что хотели

16:48 23.09.11

Я рад за вашу жену и ребёнка,что им отдых понравился.Можете и в следующем году отправлять их на отдых в Турцию.Вам же никуда ехать не рекомендую(с таким настроем).Вы же в вашем отзыве недописали -
что водка тёплая,пиво разбавлено,вино кислятина,в стаканы бармены недоливают,женщины потные ,а все турки так вообще.....и тд

13:34 24.09.11

MONINC

СОГЛАСНА С ВАМИ ОТ И ДО!!!!!

Олег. уважаемый, если вам не понравился тур оператор то это не имеет ни какое отношение всё выше вами изложенное

13:41 29.09.11

Совершенно согласна по поводу отельного гида Турана. Мы в Турцию отдыхать едем и не надо нас пугать. Нам нужно помогать!!! Мне кажется в этом заключается главная задача отельного гида.
Второе: анимация. Она действительно плоха, не интересна, а порой даже пошлая.
Но на мой взгляд, это все минусы этого отеля.