Регистрация: 18.05.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Сразу хочу прокоментировать последние негативные отзывы...

Сразу хочу прокоментировать последние негативные отзывы о гостинице. То что там нет организации досуга для детей это правда, но в остальном совершенно не согласна:

1) В баре очень приветливые молодые люди (по ср. с Египтом и Турцией в 4+), которые трудятся целый день как пчелки и никогда я не замечала нежелания обслуживать клиентов;

2) Да, рядом недостроенное здание, но ничего глобального в этом нет, да и видно оно не со всех номеров;

3) Что касается номера, у нас был в двухэтажных зданиях за осн. корпусом, то вообще не могу ни к чему придраться, ванная простенькая, без излишеств, НО всегда чисто, меняли полотенца регулярно, номер не большой, но чисто и все всегда работало, балкон большой, постели меняли 2-раза в нед!

4) Ну что такого в том что женщина которя убирала днем, вечером работала в столовой??? Она же не в той же самой одежде прямиком после уборки топала в столовую!

5) Да, в море камни есть, но чуть дальше песок и можно нормально зайти в воду.

6) Питание оч. хорошее, всегда мясо, салаты, гарниры, все свежее и вкусное!!! Мороженное было постоянно.

Так что для своей цены и звездности очень приличная гостиница. Нам все понравилось. А вот в поселке особо занятся нечем!

Добавлено 01.09.11 13:08 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)