Регистрация: 26.07.13
августе 2011
24.08.11 - 31.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Весьма удивлена столь негативными отзывами! Отель очень...

Весьма удивлена столь негативными отзывами!

Отель очень понравился. Мы с 1996 года периодически отдыхаем в Турции, каждый раз в новом месте. В то время пятизвездочные ныне отели имели по 4 звезды.

Сейчас по звезде прибавили, но качество очталось то же самое. Дело не в количестве звезд дело,а в цене.

Если вы поедите в отель на неделю за 100 000-150 000 руб. на двоих - то конечно же условия там будут лучше, чем в отеле за 50 000. Хоть и там и там по 5 звезд.

В Фаселисе в последнюю неделю августа на двоих номер Хилл де люкс стоил 85 000 (с перелетом, естественно). Средняя цена, и качество, видимо, тоже среднее - но для меня лучшее -это уже излишняя роскошь.

Номер хороший -просторный, мебель и сантехника очень хорошие. Замечательный вид на море. Нам повезло - номер 6809 - угловой с огромной террасой, выходящей на две стороны. Со стороны главного фасада терраса граничит с соседними -это не очень комфортно, но со стороны бокового фасада она абсолютно изолирована. Не просматривается ниоткуда. Я попросила дополнительную раскладушку -нам ее принесли сразу же с дополнительным комплектом белья без всякой доплаты. Мы поставили раскладушку на террасе -можно было загарать, вечером -любоваться звездами, одну ночь я провела под звездным небом, но меня донемали комары, мошки покусали, так что я ночевок под открытым небом больше не повторяла.

Номер эконом стоил бы на 200 долларов дешевле, номер стандарт -на 100, а комфорта в Хилл де люкс больше на все 500. Но многое зависит от этажа. На нажних этажах вид заговаживает крыша общественной зоны (ресепшн, ресторан, магазины...) с куполами, световыми фанарями и огромными вентшахтами. И там шум от вентоборудования.

Бунгало конечно же ьолее чем скромные. Они образуют живописные улицы, по которым приятно прогуляться, но сыростью пахнет снаружи вокруг бунгало, так что -представляю как неприятно внутри. Все ругательные отзывы -именно от тех, кто забронировал себе бунгало эконом -хотели сэкономить -вот и получили. Но территория, море, горы -все это прекрасно и для всех, независимо от номера. Красивый бассейн, аквапарк с двумя горками, 4 пляжа на любой вкус. Море чистейшее, дно приятное, около галечного пляжа -песчанное и неглубокое -оля тех, кто не очень хорошо плавает -очень удобно. Лежаки хорошие - ничего сломанного не видела, никакой плесини, как пишут некоторые, не видела. Матрасы хорошие, пляжные полотенца всегда чистые. Места свободные на пляже есть всегда.

Аниматоры у бассейна развлекают постоянно. Йога, водная аэробика, уроки танца живота, аэробика с элементами латино, боча, дартс, стрельба из винтовки, стрельба из лука, водное поло, пляжный волейбол и веселые игры-эстафеты в бассейне... Вечерами 3 дня в неделю качественная живая музыка с танцами. Один раз в неделю -феерическая пенная вечеринка... Удобные плетеные кресла с пабушками около бассейна в сплошной тени. Вообще у всех баров есть удобные тенистые площадки с креслами, столиками...Это спасает в жару. Чисто, комфортно...

В следующем году поедем в Фаселис опять -лучшего я не встречала!

Вид с террасы номера 6809

Добавлено 01.09.11 15:32 (3 042 символов в тексте)

18:46 01.09.11

Вам просто повезло с номером, а все остальное это ерунда)))

18:43 02.09.11

Мы не бронировали эконом, нас тупо туда запихнули, потому что мы должны былиехать в La Mer, а у оператора какой-то внутренний катарсис случился. А по поводу лежаков - видимо вам везло, возле Cave Bar'а у каждоговторого лежака сломана спинка.

Все отзывы Екатерина (2)