августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в конце августа...

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в конце августа, ничего уж больно отрицательного как и положительного об отеле сказать не могу!Отель на четверочку.

Начну с минусов: 1-площадь отеля очень большая, поэтому есть корпуса, находящиеся очень далеко от главного корпуса, но если доплатить (что мы и сделали-6 баксов за ночь с человека-причем это официально через ресепшн , а не на руку персоналу) то все будет отлично.

2- слабая анимация, были и в турции и в египте-здесь анимация на 3.причем на данный период проходит она в подвале главного корпуса, где очень накуренно, но для лююбителей напится и подымить думаю это не проблема!

3-уборка номера-что ты положишь 1 бакс что больше итог один и тот же!никаких фигурок не делали-стандартная уборка причем если ващи вещи валяются на диване или тумбе они там так и будут,убирали только со стола и кровати.пока нам сделают сейф мы ждали 2 дня-на ресепшн звонили не раз-ответ ждите,мы были такие не одни.Чемодан нам несли вместо 15 минут почти час-лучше бы сами принесли, потому что хотелось побыстрее просто даже с дороги сходить в душ!

4-дресс код!!!!мужчины берите штаны.на ужин только шорты ниже колен и в итальянский ресторан только брюки.иначе реально не пускают.

по поводу еды даже не знаю куда написать.обычная.голодным не останешься,разнообразие есть.из фруктов съедобный арбуз,яблоко,виноград,дыня,но люди ели и бананы,финики и груши (по мне они вязкие и неприятные на вкус, не то что у нас).очень много сладкого-большое разнообразие, салаты не пробывали-знаем что бяка да и наслышаны про несворение после них.

Плюсы: 1-по поводу номера всегда можно договориться,были бы деньги, а нет желания уж извините,номер может быть и на стройку и на стену соседнего корпуса.

2-море очень красивое,не надо даже ездить на дайвинг,с маской все прекрасно видно и большое разнообразие рыб.

отель для молодежи. одни русские,старше 40 лет очень мало людей, детей много,так что компанию ребенок найдет. людям кто едет оторваться,напиться,завести интрижку_-самое место.парней и девушек компаниями море.большенство от 20-30 лет.

3-на пляже и у бассейна лежаки есть свободные,так что не надо за них переживать)))

про драки или воровство не слышала,хоть и пишут про них.

отдельное слово про пегас!!!!! ну мало того что вылет нам перенесли на раннее утро, так поставили вылет в 7.55-выезд из отеля в 5.10 так еще и приехав в аэропорт почему то оказалось,что вылет в 9.00 (*сидели ждали), так еще и утром чуть не остались без завтрака-сказали (написали на списке фамилий с вылетом) завтрак в итальянском ресторане,а был он в главном ресторане,хорошо что они рядом! так еще и в аэропорту мы вылетели только около 10.00 так как запускать в самолет начали только в 9..30-хотя всегда за пол часа до вылета все далали, причем в домодедово кто вылетал отправлялись вовремя,а наш единственный рейс в шерем. так лоханули.

не советую поездку на остров тиран-или дайвинг там же!!!!нас везли до порта час,потом 2 часа по морю до острова-ныряли в одном месте 2 погружения,но что сказать море супер,поэтому впечатления от моря сглаживали поездку, но сопровождающие могут умереть со скуки.на яхте было около 40-50 человек,пока все погрузяться долго времени пройдет.кормили нас только в 3 дня поэтому берите перекус и себе и детям)))) ну а потом обратно 2 час море и автобус почти час.

на экскурсии плавание с дельфинами единственный минус нас привезли на 40 минут раньше-мы тупо сидели в грязной забегаловке и ждали,почему не объяснили.могли просто позде устроить экскурсию,причем людей нас было всего 10.

поехала бы я туда еще раз-нет.реально было бы уже неинтересно!!!!

но главное настрой-с каким поедешь так все и будет.мы закрывали глаза на косяки и наслаждались отдыхом.приятного отпуска!!!!

Добавлено 01.09.11 23:37 (3 729 символов в тексте)

23:59 01.09.11

хороший отзыв, ровный. видно, что человек писал не эмоциями, а разумом и воспоминаниями. все взвешенно, без заскоков!
спасибо.

00:23 02.09.11

Полностью согласен. Чесно и адекватно.

13:54 02.09.11

Спасибо за отзыв!!!

04:05 03.09.11

По поводу доплаты за вид на море, а именно за это берется 6$ в сутки, а не за близость к главному корпусу, то можно решать этот вопрос и не официально - "на руку" персоналу, чем можно несколько сэкономить.
Кстати, переехав в "платный" номер, получил муравьев, бегающих по стенкам и полу, чего в "бесплатном" 6 корпусе на "выселках" не было.
P.S. Если у кого-то приобретающего/собирающегося выезжать есть вопросы - задавайте, я сейчас и до 9 сентября отдыхаю в отеле и могу рассказать о реалиях.

18:04 04.09.11

Вы ходили на какие нибудь экскурсии? что можете посоветовать?