Регистрация: 02.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали здесь с 20 по 30 августа 2011 года. Нам с женой...

Отдыхали здесь с 20 по 30 августа 2011 года.

Нам с женой за сорок, дочке семнадцать.

Особо много про отель сказать не могу, потому что сразу взяли на прокат Фольцваген Поло 1,4 мкп на девять суток за 360 евро, плюс в нагрузку еще билеты в аквапарк подарили. Были и подешевле машинки.

Просыпались, завтракали, уезжали, часам к 19-ти возвращались, мылись, ужинали, прогуливались, составляли план на следующий день, спали….

И все же некоторые нюансы:

Прилетели очень рано, в отеле были в 6 утра (расчетный час – 12).

Комнаты для отдыха в отеле нет. Поболтали на смеси русского-английского-жестов с ночным портье, расположились в холле, умылись-побрились в туалетной комнате для персонала на нулевом этаже, пошли гулять.

В начале восьмого проголодавшиеся (утром все закрыто) вернулись. Познакомились с хозяйкой рецепшена, купили у нее право позавтракать за 10 евро с носа, и получили обещание попробовать заселить нас в 10 часов.

Сходили искупались, вернулись и получили ключи от номера на 4-м этаже (есть 2 лифта) с видом на пляж, бассейн соседнего отеля и горы. Сразу и ключ от сейфа получили за 25 евро на 10 суток (сейф в номере, прикручен к стене шкафа). От покупки "все включено" за 50 евро с носа отказались. Взяли три пляжных полотенца под залог 5 евро каждое (раз в три дня их можно поменять).

Номер хороший, просторный. Убирались хорошо, из одежды на кроватях фигурки складывали, один раз из полотенец лебедя скрутили. Несколько раз (когда была мелочь) оставляли на столике по 2 евро. Никаких насекомых замечено не было. Правда вечером, если открыть балкон, комары залетали. Двойные балконные двери гасят все шумы, но и наглухо перекрывают доступ кислорода. С выключенным кондиционером больше часа не продержаться. Оптимальный режим кондиционера подобрали не сразу (он дует прямо на постели). Сначала простудились, потом запарились… в итоге нашли нужный – температуру на 26-27 градусов, вентилятор на минимальную мощность.

По телевизору русский канал только один – все время Малахов, Давай поженимся, сериалы и иногда новости ((

Носильщику, который проводил в номер и донес туда вещи дали 5 евро. О том, сколько принято ему давать заранее спросил у мужчины на рецепшене.

В ресторане всегда садились за столики, обслуживаемые одной и той же официанткой. За ужином заказывали напитки (обычно фреш дамам и узо мне) и оставляли 1-1,5 евро чаевых ну и перекидывались парой-тройкой добрых фраз. На второй день она четко помнила, что мы пьем на завтрак, что на ужин, всегда встречала нас и контролировала, что бы все было хорошо. Иногда спокойно выносили из зала какую-нибудь еду для кошек и собак. Никто не возражал. Смотрящий по залу дяденька с усами всегда вежливо с улыбкой здоровался. Еда без изысков, но достойная (на воле все же намного вкусней и интересней). Ни разу не было ни малейшего расстройства желудков.

Никаких экскурсий не брали. Объездили на машине пол острова – 1850 км за 9 дней.

Посмотрели по прайсу сколько стоят экскурсии в посещенные нами места – вышло, что аренда машины окупилась в 2,5 раза (включая бензин). С гидами и пр. тоже не общались – со всем справлялись сами.

Отдых очень и очень удался.

Из минусов:

Бесплатный вай-фай только в холле. В первый день вошел свободно. На третий вечер войти не смог (и половина сидящих в холе тоже не могла). На пятое утро опять не смог, больше не пытался.

Как всегда не на чем сушить белье и пляжные полотенца. Привезли с собой шнур и прищепки.

В двери ванной был сломан замок. Раз сказали на рецепшн, раз русской девушке – менеджеру отеля. Эффекта ноль – плюнули.

Очень плохая звукоизоляция со стороны коридора.

Кондиционер дует прямо на постели и трудно подобрать режим.

Ближайший пляж конечно ну очень НЕ ОЧЕНЬ (( Ну мы на нем и искупались только раз утром в день прилета.

Между входом и бассейном

Уборка номера

Вид с балкона направо

Набережная у порта

Вид с балкона прямо

Вид с балкона налево

Номер 416

Добавлено 02.09.11 00:03 (3 761 символов в тексте)

00:26 02.09.11

Почему-то подписей к фоткам не вижу.
Вообщем:
- там, где здания - это вид с балкона налево, направо и прямо
- там, где номер - это наш номер после уборки
- там, где гуси - это набережная гавани порта
- там, где цветы - это между крыльцом отеля и бассейном

10:52 06.09.11

Очень объективный отзыв!