Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Привет всем от Лилии и Ирины!Отдыхали с подругой и 2 детьми...

Привет всем от Лилии и Ирины!Отдыхали с подругой и 2 детьми в отеле с 7 августа по 21 августа. Отдых просто был супер! Отель небольшой,аккуратный, всегда везде чистота и порядок,в номерах убирались каждый день,делали разнообразные фигурки из полотенец,весь персонал был дружелюбный,вежливый.

Питание было разнообразное,начиная от овощей,и заканчивая выпечкой. Единственное,чего наверное не было это свинина,но ничего 14 дней без тяжелой пищи,можно прожить,зато курица в разных видах была.Обслуживание персонала ресторана была на высоте,начиная от официантов и заканчивая шефами.

Территория отеля небольшая,но очень уютная,дети все время были на виду,т.е. под присмотром,бассейны каждый вечер чистили,территорию убирали,мыли. Претензий никаких у нас не было. Только шезлонгов всем конечно не хватало,но ничего с вечера повесишь полотенце на шезлонг,утром он твой.

Анимация была просто классная! Ребята все,молодцы! Огромный привет от нас Лео,Кате,Джонни,Алине,Ане.Мише. От детской анимации наши дети были в восторге, а мы от взрослой анимации и от дискотек(в отеле и выездных).

Большое спасибо массажному кабинету,все просто молодцы,начиная от Алены,Саши, и заканчивая массажистами:Кен,Сулейман и др.

Отельный гид Лена,также молодец,она нам помогла, когда нам потребовалась ее помощь. Всегда вежливая,улюбчивая.

Я рекомендую этот отель,этот отель на любой возраст подойдет.Главное знать зачем ты туда едишь и что ты хочешь от этого отдыха получить. Если ничего не изменится мы планируем в сентябре 2012г. вернутся опять в Турцию на отдых. Если будут места в отеле значит можно его выбрать для отдыха.

Все всем огромный привет от магаданцев!!!

Добавлено 02.09.11 00:23 (1 649 символов в тексте)