Регистрация: 08.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в этом отеле с 19.08.11 по 31.08.11. Отель вопреки...

Отдыхали в этом отеле с 19.08.11 по 31.08.11. Отель вопреки негативным отзывам понравился. За что спасибо хозяину отеля и молодым людям, работающим в нем. Единственный минус отеля - это уборщицы. Они очень ленивые и отвратительно убирают номера. Сменить уборщиц и все будет отлично. Şiyar Yaşar - отличный бармен и очень хороший парень! Шеф-повару - Хусейну отдельный привет! Он нас прекрасно кормил. Отличный повар и чудесный человек! Все парни добрые и приветливые! Не знаю почему плохие отзывы возникают по поводу еды, кормили нас просто до отвала! Еда была очень вкусная, шеф-повар просто молодец! Всегда прислушивался ко всем отзывам. Никогда не было такого, чтобы кто-то остался голодным. Всего хватало и даже оставалось.

Номера обычные, какие изображены, такие они и есть.

До моря конечно нужно идти, но это же не 5 звезд, чтобы на 1-ой линии располагаться. Так что претензии тут не уместны. Мы в основном ходили на дикий пляж, там и красивее и вход в море намного лучше.

Для своих звезд отель очень хороший!

На экскурсии ездили в Памуккале (на 2 дня), на рыбалку, на супер-дискотеку на яхте - нам очень понравилось. А вот обзорная экскурсия была отвратительной!!! Гид - Гюзель просто ужас! Никакой информации, в ресторан просто отстойный привезла, вообщем гид из нее никакой! Пегас как тур-оператор не понравился. Но гиды - Дмитрий, Мустафа и Дмитрий очень хорошо провели экскурсии.

Всем работникам отеля - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ (Меркаба)! :)

Девчонкам - Люде, Кате из Великого Новгорода, Вике, Жанне из Санкт-Петербурга и Юле из Томска - тоже ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! И, конечно, отдельный Привет - маленькому мальчику - Роме - чудо, а не ребенок! :)

Обязательно пишите, я всем отвечу!

Если есть какие то вопросы, тоже не оставлю без внимания!!!

На пляже

На дискотеке

Шеф-повар-молодец!

В номере

Возле бара в отеле

Памуккале

Добавлено 02.09.11 08:58 (1 760 символов в тексте)

15:23 05.09.11

Привет, Олеся! Это Вика, мама Ромы . Полностью согласна с твоим отзывом, отпала надобность писать свой ))

19:04 08.09.11

Приветик! Так хорошо отдохнули! Пишите мне в контакте!!!! Я отдыхаю в Краснодарском крае. Но скоро приеду и буду всем активно писать и отвечать!!!!!

Все отзывы Olesia04 (2)