Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
августе 2011
01.08.11 - 12.08.11

Были в этом отеле с 1 по 12 августа. Заселили сразу, т...

Были в этом отеле с 1 по 12 августа. Заселили сразу, т.к. приехали в шесть часов вечера. Вложили в паспорт 10 дол.и нам дали хороший номер. Стандартный, но расположение отличное. Напротив находился бар и бассейн. Предлагали за доп.плату Superior, но мы отказались. В номере все работало отлично. Никаких проблем не было.

Питание хорошее, разнообразное. Много мяса, овощей, фруктов и выпечки. Также днем можно перекусить и на пляже и возле бассейнов гамбургерами, хот-догами, сандвичами, картошкой фри и пиццей. Голодным не останешься. Очень понравился итальянский ресторан. Были в нем 2 раза. Рыбный тоже ничего. В китайский сходили один раз и ушли голодными. Подали какую-то гадость. А вообще понравилось, что есть рестораны A la Carte. Можно разнообразить вечера.

Территория отеля большая и красивая. Пляж хороший, но в море нормально не искупаешься. Очень долго нужно идти и в специальной обуви. Что очень огорчило нас. Но зато очень красивый подводный мир. Можно купить маску и плавать самостоятельно. Нам очень понравилось!!!

Сервис отличный. Убирали номер каждый день. Персонал очень приветливый и веселый. Всегда спросят "Как дела?" и по-шутят. А какие они шустрые мы просто удивлялись. В барах очень стараются обслужить быстро.

Анимация так себе. Днем ничего интересного для нас не было. Вечером ходили на представления в амфитеатре. Было весело. Но потом делать нечего. И все расходятся по номерам или сидят в барах. Возили на дискотеку бесплатно.

В общем все очень понравилось!!! Очень боялись разочароваться, т.к.первый раз за границей отдыхали. Но этого не произошло, чему очень рады!!

P.S. Но слудеющий раз будем выбирать отель по-молодежней. Этот все-таки похож на семейный. Но все равно мы довольны отдыхом!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.09.11 11:30 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Asena (1)