Регистрация: 20.07.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Пишу этот отзыв для тех, кто как и мы безуспешно пытался...

Пишу этот отзыв для тех, кто как и мы безуспешно пытался найти информацию об отеле, но ничего кроме официальных данных так и не обнаружил. Виллу "Солнце" нам предложили как последний возможный вариант (слишком поздно начали планировать поездку), поэтому ехали в неё с большими опасениями. Но по приезду были приятно удивлены. Номера оказались достаточно просторными, уютными и ухоженными (8 дней мы были в двухместном номере, а 3 дня - в трехместном, так как первый номер был забронирован на оставшиеся числа) . Фото прилагаются.

Убирались раз в три дня и внепланово, если повесить соответствующую табличку. Столько же раз меняли полотенца. А вот постельное бельё так и осталось прежним.

Хозяин достаточно гостеприимный человек, только не бельмеса не понимает по русски, что создало некоторые "трудности перевода". (вообще истории про то, что черногорский язык очень похож с русским - миф. Говорят они очень быстро и даже если есть похожие слова, их не распознаешь. И, кстати "право" - это "прямо").

В номере:

Холодильник, электрочайник, телевизор (два русских, один украинский, один белорусский, и несколько черногорских каналов), фен, кружки, бокалы (вино можно купить прямо у хозяина за 5 евро бутылку), маленькие полотенца для лица и средние для тела (у нас такие обычно для лица), пледы, кондиционер, стол, стулья, сейф (железная коробка с обычным ключом, из которой, однако, так ничего и не пропало), душевая кабина, большой шкаф, тумбочки, настольные лампы.

Месторасположение:

Для тех, кто привык окунаться в море сразу по выходу из номера, оно не понравится. До "Славянского пляжа" идти минут 15, до Могрена - 30. Но нас это нисколько не напрягало. Город очень маленький, а прогулки не скучны. Мы без проблем добирались и до Могрена (кстати, он стал бесплатным, но вода холоднючая), и даже отправлялись пешком в Бичичи (минут 40 пешком), Рафаиловичи и Каменево (около часа). Также легко можно дойти до автобусной остановки и за 1,5 евро поехать на Св. Стефан, где море более тёплое и можно с удовольствием поплавать с маской. Дискотек рядом нет. Ночью было тихо. Вокруг много булочных - "pekar", магазинов (самый дешёвый Maxi) и кафешек. Мы в основном ели в Кенгуру неподалёку (рекомендую лимонад) и ходили в "Mercur" около старого города - несмотря на близость к центру цены приемлемые, а порции ОГРОМНЫЕ. Средний чек в городе на двоих -11 евро (2 горячих, салат, чай). Также в изобилии продаются фрукты, пицца и мясо.

В книге отзывов прочитали много негатива по поводу последнего дня, но оказалось, что всё дело в том, во сколько приезжает следующий гость, для которого нужно освободить номер. Наш был в 12, поэтому до этого времени нас никто не беспокоил. Да и потом, мы просто спустили вниз сумки и продолжали гулять по городу.

Общая оценка - отлично. Хороший, новый отель с хороших обслуживанием и нормальным месторасположением. Рекомендую.

вид на горы =)

сейф

первый этаж

номер на троих

Добавлено 02.09.11 13:00 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Mila_Bast (3)