Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
августе 2011
27.07.11 - 14.08.11

Отдыхали в этом отеле с 27.07.2011 по 14.08.2011. В Турции...

Отдыхали в этом отеле с 27.07.2011 по 14.08.2011. В Турции отдыхаем регулярно(еще маленькие дети), все время в разных отелях, примерно, одной ценовой категории, наш ,проверенный за 8 лет туроператор (МАРКО ПОЛО "Ярмарка путешествий") и на этот раз не подвел, хотя советовал этот отель, зная наши предпочтения уже 2 года подряд. В этом году хотелось в Белек, но все выбранные отели стояли на "стопе" и выбор пал на "МЕЛАС", стоил он на 25-30% дешевле остальных, поэтому ехали с недоверием....

1. Отель полностью соответствует тому, что пишут в положительных отзывах в интернете !

2. Питание: при желании можно есть с утра до ночи, очередей в столовой практически нет, "исчезающих" блюд тоже, мест полно, официанты обслуживают быстро и хорошо, по качеству и разнообразию блюд отель тянет на гораздо более дорогой !

3. Пляж, песчанный, наверное самый лучший с этой стороны СИДЕ, немного камней осталось с правой стороны, но их хорошо видно и пораниться, я думаю можно, только в первый день по приезду, когда ничего не знаешь. Море очень мелкое, до буйков можно дойти пешком, детям полное раздолье, младший 4 года, практически поплыл, хотя до этого в Кемерах глубокое сразу море боялся. Есть где понырять с маской, море неожиданно для песка было прозрачное, и живности полно, в том числе черепахи, волн практически нет, т.к. это залив и все большие волны на уровне буйков отсекаются оставшимися камнями.

4. Анимация: ненавязчивая, но все, что должно быть в Турции есть, для детей до 12 лет целый день работает детский клуб!

5. Постояльцы, 10% русскоязычных, остальные немцы, французы и прочая европа, местных нет. Отдельного отношения к себе, как не европейцам не ощущали, даже намека не было.

6. Территория отеля: по уровню Турции размер отеля средний, но очень, очень ухоженный и компактный, до всего близко, многочисленные ступеньки, которые нас пугали, можно обойти и их не так много, хотя по сути отель врезан в гору, перепад очень большой..

7. Номера: ( в стандартах не был), а ФЭМИЛИ в бунгало, очень даже ничего: одна большая комната, огромный балкон, все в зелени, все не новое, но все работает (отдельное СПАСИБО, новым кондиционерам МИТСУБИСИ, которые стоят во всех бунгало, работают изумительно, что для августа +)

РЕЗЮМЕ по отелю: надо отдать должное руководству отеля сервис и обслуживание на высоте ! СПАСИБО. В этот отель, хочется вернуться.! Тем более цена и скидки на детей до 14 лет.

Минусы в отеле тоже есть, но они не значительны и позитивный настрой на отдых не испортят:

-практически нет детского стола (до 4 лет), в красивых машинках, все тоже самое, что и у взрослых. Каши никакой, есть только горячее молоко и хлопья (2 вида)

-у большого бассейна свободных лежаков нет никогда, я первые два дня вставал в 6-30, все в удобных местах было занято, потом понял "красивое слово "резервейшен", стоило оно 1-2 евро, и малчик, который расставляет лежаки, сам резервировал тебе указанное место.

-УБОРКА вокруг бассейнов в 9 часов !!!! Все уже купаются, а рядом мальчик с тряпкой ???

ВООБЩЕМ минусов мало, отель хорош для тихого семейного отдыха, в 23 все уже спят, дискотеки как таковой нет, я бы назвал это танцами, с караоке, поэтому молодежи и деткам постарше(15-17) в отеле будет откровенно скучно, хотя через дорогу 5 мин. от отеля полно дискотек и музыка там гремит до 2-3 часов на любой вкус(в отеле не слышно).

Если у кого возникнут вопросы по отелю, пишите с удовольствием отвечу !

Добавлено 02.09.11 14:03 (3 427 символов в тексте)

15:21 02.09.11

подскажите, вход в море песок?
как попасть в номер с ванной?
ребенка 1,9 можно накормить?
спасибо!

12:32 05.09.11

Пожалуйста, опишите поподробнее диетический стол - чем оттуда можно накормить ребенка 1,2 года? Отварные овощи, мясо есть? Протертые супы?

12:34 05.09.11

Вы говорите, что отель врезан в гору. Как насчет прогулочной коляски - трудно будет передвигаться с ней?

11:46 09.09.11

Вход в море -песок, но с двух сторон есть большие камни, их видно и они огорожены буйками, самый лучший заход в море как раз напротив туалета и душевых на пляже отеля.

09:22 23.09.11

На диет столе вареные брокколи, цветная, горох. Из мясного - вареная курица. Супы не для ребенка.

09:24 23.09.11

Картофель в отеле разводной. Иногда бывает кусочками, но там уже специи - не для ребенка. Есть спагетти и днем и вечером. Каш нет, берите с собой. В отеле полно родителей с детьми на колясках. Все лестницы можно объехать.

Все отзывы елена (4)