июле 2011
29.06.11 - 14.07.11

Были с супругой в этом отеле в июле 2011 года. Отель...

Были с супругой в этом отеле в июле 2011 года.

Отель расположен очень удачно для путешествий на авто. Побережье, на котором находится данный отель, это примерно середина острова, потому в любую сторону удобно ехать!

До пляжа придется немного прогуляться, но по пути вы можете зайти в магазинчик и купить себе мороженное, водичку или надувной матрас. Рекомендую пляж которые находится немного правее отеля - там песок на берегу и при входе в море. А вообще лучше прогуляйтесь по побережью и выберете себе пляж по своему вкусу.

В отеле очень уютно - по домашнему. Вежливый русскоговорящий персонал.

Питание очень хорошее - я думаю не каждый отель может похвастаться хорошими и вкусными супами, не бульоном, а именно хорошими и густыми супами с мясом, очень хорошо проваренным, как делают дома! Каждый день мясо, по воскресеньям барбекю.

Конечно тусовщикам и любителям анимации не сюда - этот отель для тех кто хочет отдохнуть или желает путешествовать по острову, или для отличного семейного отдыха с детьми.

Рядом с отелем есть таверны, в которых можно замечательно покушать - порции у них солидные,, не такие как в наших барах и ресторанах.

В общем езжайте и наслаждайтесь отдыхом!!

Моя очаровательная супруга возле фонтана на территории отеля!!!

Вид на море из номера!!!

Добавлено 02.09.11 15:47 (1 193 символов в тексте)

20:38 19.06.12

Евгений, подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть дискотеки?