августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

В 2011 году мы с женой планировали свадебное путешествие...

В 2011 году мы с женой планировали свадебное путешествие, поскольку свадьба у нас была в начале августа, захотелось нам отправиться именно в Кемер.Мы пересмотрели множество отелей,но в них не было путёвок и попался нам совершенно случайно Nar-hotel, в который на тот момент можно было купить путёвки.Почитали отзывы и рецензии, начиная с 2011 года дано описание, что отель сменил хозяйна и отзывы идут положительные, вообщем решились и купили путёвку. Поехали втроём: я,жена и дочка. В отель прибыли 20 августа в 20 часов 50 минут (по часовому поясу Турции), на ресепшен нас встретила приветливо Неля, которая владеет многими языками, в том числе прекрасно говорит по русски. Неля попросила для заполнения оставить нас паспорта и ваучер и сказала, чтобы мы шли на ужин, поскольку в 21 час ужин заканчивается, чем мы и воспользовались. После ужина нас заселили в номер. В номере две больших кровати и ещё одну (кресло-кровать) нам поставили согласно количеству заезжающих. На полу чистый и мягкий ковролин, можно ходить басеком. В номере имеется одёжный шкаф, правда вешалки немного странные, крюков у них нет, они крепятся в специальные пластмассовые подвесы, но если повесить куртки, то вешалка из подвеса вылетает. В этом же шкафу имеется сейф небольшого размера, в котором можно хранить документы и деньги (стоит 1 $ в сутки). Рядом со шкафом есть тумбочка с ящиком, так же в номере имеется туалетный столик с зеркалом и ящиком, рядом мини-бар с холодильником (пустой), на минибаре есть телевизор. Телевизионный приём спутниковый, имеется два русскоязычных канала из многих других. Над дверью кондиционер. Ванная комната оборудована душевой кабиной, раковиной, зеркалом, унитазом. Вся сантехника в прекрасном состоянии, всё работает, полотенца имеются, если они грязные, то их нужно положить на пол и их поменяют.В каждом номере имеется балкон со столиком и двумя стульями. Само окно прекрасный стеклопакет,закрывая створку которого вам не будут слышны шумы с улицы.

Как и заявлено, в номерах ежедневно убирают, постельное бельё и полотенца меняют.

Еда - шведский стол, бери всё что хочешь. Много овощей: помидоры, огурцы, перцы,кабачки, баклажаны, оливки, маслины, капуста, шпинат. На обед и ужин супы в основном отваренные на рисе. На завтрак есть хлопья двух видов с молоком, яица. Так-же подают картофель-фри, курицу, соевое мясо, мясное рагу, рыбу. Шеф-повар порой готовит что-то прямо при вас в основном на ужин, умеет красиво вырезать из арбузов цветы и разные мастерства. Кроме всего подаются и сами арбузы + кондитерские сладости.

Бар и напитки: Чай, кофе, два вида соков, вы можете пить с 7 до 22 часов. Вода в куллерах круглосуточно (куллера там два)

Сам бар начинает работу в 10 утра, в баре работает приятный бармен Алекс, всегда жизнерадостный, общительный, знает русский язык, правда некоторые слова может не понять, но это мелочи, никогда не повернётся к вам спиной, всегда приветлев, ставит хорошую музыку настраивающую на позитивный отдых. У Алекса вы можете брать с 10 до 22 лимонады,пиво, водку, джин или попросить сделать его коктель, например джин-лимон. Рядом ещё имеется бочка с вином, которое можно свободно наливать себе в бокал до 22 часов. Вина два сорта: красное полусухое и белое. Народ пьёт белое, красное ругают. После 22-х ( с 22-х до 23-х) напитки из бара можно только купить, прейскурант на самом баре имеется. Также вы сможете ознакомится с каталогом дискотек (Клуб AURA) и выбрать себе дискотеку по душе. Чтобы купить билет, вам не надо бежать в клуб, вы можете купить билет у Алекса в баре.

Баня, Хамам, массаж: В отеле имеется сауна, хамам - вы можите их посещать бесплатно. Про массаж Вам расскажет местный банщик во всех подробностях и предложит программу массажа, которую вы сожете выбрать у него в каталоге.Объясняет всё чётко, прекрасно знает русский язык. Массажисты у него имеют медицинское образование (их работает два человека), массаж делают очень хорошо, объязательно посетите. На территории отеля есть бассейн для взрослых (глубина 1,48 м) и маленький детский, недалеко от бассейна имеется душ, а в противоположной стороне туалеты, это очень удобно и не надо от бассейна бегать в номер. Вокруг бассейна расположены лежаки и зонтики. Курить можно только у бассейна, на баре, у главного входа и у себя в номере на балконе, в самом номере курить нельзя.

Рядом с ресепшен есть комната отдыха, в которой имеется большой телевизор, видеомагнитофон и dvd-проигрователь, вы всегда можете бесплатно ими воспользоваться.Сам телевизор подключён к спутниковой тарелке и ловит более 200 каналов на разных языках мира.

В отеле в каждом номере есть телефон (он также есть в ванной), если вам надо позвонить по международной линии, объязательно уточните цену на ресепшен. Во всём отеле работает Wi-Fi (бесплатный),две сети, когда вы будите заезжать, то вам дадут два кода для выхода в интернет.Посему ноутбук берите с собой. Если вы его не взяли, не страшно, в округе есть интернет-кафе.

Нам всё очень понравилось и мы остались очень довольный, отель действительно шикарный,чистый, персонал отзывчивый и приветливый, очень прекрасно подходит для семейного отдыха. Едте и даже не сомневайтесь!

Добавлено 02.09.11 20:52 (5 152 символов в тексте)

20:50 03.09.11

Ну зачем же так дескридитировать свой отель????
Все хорошо расписано, но как Вы посчитали, что там телек показывает 200 каналов????? Вы только этим и занимались чтоль? Почитав Ваш отзыв люди сразу отрубаются от Вашей страницы.
Алексу в любом случае передайте, пожалуйста, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Эх, пусть ему ноутбук в конце-концов отремонтируют.
К слову, отель очень соответствует соотношению цена/качество. Место у вас очень хорошее. Тишина-а-а-а. Но пять минут пройти в сторону пляжа и сразу магазины, сам пляж и вообще развлечения. Вот это расписывайте! Расписывайте, что рядом центр самого Кемера! Что бывают различные базары, расписанные по дням недели, где можно довольно дешево прибарохлиться, эти базары, кстати, предназначенны в основном для местных жителей - это о многом говорит, в том числе и о ценах. Очень дешево.
Сам отель очень хорош для экскурсий по Турции. Отзыв по этому отелю я оставлял здесь. Кому нужны детали, пишите мне через этот сайт. В любом случае отвечу или я или моя жена.