Регистрация: 18.08.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2011
24.08.11 - 31.08.11

3.7

Всем привет!! Прилетели с сыном вчера.. почитала отзывы еще...

Всем привет!! Прилетели с сыном вчера.. почитала отзывы еще раз.. вывод - цена-качество!! На фоне других отелей 5* он дешевле может поэтому и еда однообразная и номера маленькие. А вобщем во всем нужно видеть позитив.. отдохнули отлично!! Еда абсалютно нормальная, ее всегда было достаточно.. у меня такое ощущение что люди ездять отъедаться, хотят максимально съесть на потраченные деньги и выпить тоже.. у многих такие формы что не мешало бы и посидеть на овощной диете например или арбузной и того и другого в предложенном питании было достаточно)) Впечатление осталось отличное, активный отдых много тренировок и веселья, аниматоры все молодцы!! Приятные и добрые, симпатичные..спасибо вам!!

Единственное, что не нравилось что курят везде .. мамаши папаши с маленькими детьми в одной руке и в другой пиво и сигарета.. кошмар, но это человеческий фактор.

Номера маленькие, но это совсем не имеет значение, приходим после 23.00 поспим и в 8.00 утра уходим.. и вобще какая разница какого он размера и сколько его убирают мы этого не замечали.

ОТДЫХ это море, солнце, развлечения в отеле и возможность 8 дней БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!!

Меня удивило то, что многие едут в этот отель 4-ый, 3-ий 2-й раз сама с ними общалась, говорят очень нравится, значит не все так плохо как некоторые пишут.

Первый раз ездила с тез туром, понравилось.. молодцы разница с другими есть и в положительную сторону.

Добавлено 02.09.11 21:15 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)