Регистрация: 30.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Были в этом отеле с 13 по 23 августа. Рай существует...

Были в этом отеле с 13 по 23 августа. Рай существует, но вход туда платный. Итак с самого начала. Кошмар - это только тот момент, когда мы вышли из самолёта и оформляли визу и проходили паспортный контроль. Толпа мечущихся людей с какими-то розовыми листочками и практически недвижущаяся, пропускающая толпы блатных деляг, оформляющих визу за 30 баксов, очередь на паспортный контроль. Затем долгий поиск чемодана и наконец-то в тёмной ночи автобус. Приехали в отель.Толпа- опять какие-то листочки заполняются,в общем совет- без авторучки в путешествие нельзя ехать.)) Получили ключи. Правда были накормлени и напоены очень вкусно и отправлены в номер. Мы жили в Холидей. Кто-то считает,что пройти 100 метров до столовой и 200 до пляжа-это безумно далеко. Нам так это было только в удовольствие. Номер просторный, но один минус- утром увидели муравьишек. Правда пока нас не было- потравили(судя по запаху) и всё было замечательно.Читая отзывы, где люди ругали питание и реально употребляя то. что там готовили, поражаюсь- что же такое едят дома наши туристы, раз такое разнообразие им не подходит. Десерты- это отдельная песня- ела бы глазами.

Отель очень хороший- территория большая,зелёная. Море- супер. Рыбки дерутся за хлеб, едят с рук.Полный восторг!Экскурсию брали на остров Тобия. Вся фишка - в двух остановках на рифах и плавание в масках- красота необыкновенная!

Гиды нагловатые конечно, но те ,что ведут экскурсии, особенно обзорную- прикольные.Хотя поездка по городу -выброшенные деньги и время. но общение с гидом- сгладило сожаление.Дискотеки начинаются поздновато- 23-00 по нашему час ночи- уже спать охота, но молодёжь тусуется. Дочь ездила на какую-то в город- не понравилось,танцевали в песке босиком.Очень хорошо поют вечерами в баре, молодцы.В общем мы очень довольны. всем рекомендую.

Добавлено 02.09.11 23:44 (1 806 символов в тексте)

23:12 03.09.11

диско начинается поздно, после 23.30, т.к. диджей один. сначала он анимацию барабанит (с 22.00), а потом бежит диско проводить ))

Все отзывы shella (26)