Регистрация: 02.09.13
августе 2011
24.08.11 - 30.08.11

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если у вас есть враги, то даже им советовать поехать в этот...

Если у вас есть враги, то даже им советовать поехать в этот отель будет очень безжалостно. Ну а если поточнее то читайте далее. При входе в убогую зону рецепшен, мы всё ещё надеялись, что дело обстоит не так плачевно, но нет, ПЛАЧЕВНО!!! Несмотря на утро, нас встретили очень раздражонные и совсем недружелюбные лица (кто отдыхал в Доминикане, меня поймут - там они всегда улыбаются). И недовольство на лицах не менялось, в зависимости от смены местоположения обслуживающего персонала. Номера тянут наверное на 3 звезды, хоть мы в таких и не были, но это точно не 4, и уж точно не 5. Белые стены, старая мебель, замызганая плитка, пластикавая мебель на балконе. Питание среднее, думаю тянет на 4, но сладостей было маловато, совсем не характерно для Турции. Детей я не предстовляю вообще чем там кормили, детский стол - отвратный. Чемодан с детской едой - с собой! Нормально приготовленных морепродуктов не было совсем. Какае-то пережареная или пересушоная ребёшка, вот и всё. Напитки, это отдельная тема. Кому неособо повезло, и они едут в этот отель, дам один совет - берити из ДЬЮТИ ВСЁ! Там просто нечего пить, причём нормального чая и кофе тоже нет. Анимация средняя, больше вечернюю анимацию делали сами туристы, участвуя в конкурсах. Естественно будучи в этой стране, невозможно не пойти на хамам. В этом отели его делают неплохо, я изначально попросила хорошего мастера по масажу. Но после масажа ко мне подошла женщина, типа администратора, и сказала, что мне просто необходимо пройти 5 дополнительных оздоровительных сеансов. Короче разводят как могут. Причём ничего из того что она сказала по состоянию моего организма не совпала с реальностью. Дискотека, прикольна только тем, что она на открытом воздухе. Музыка крутиться по кругу, ничего популярного, или того что нравилось бы большинству. Несмотря на это мы отплясывали до закрытия пару дней. За територией отеля, в магазинчиках, продавцы очень злые. Когда мы ходили с мужьями, то вроде бы и ничего. А когда одни, то на наше нежелание что - нибудь покупать, нам просто хамили. Фу! Один огромный плюс это МОРЕ. Оно было очень чистое и тёплое. На пляже пропадали целыми днями. Не советую этот отель никому. Отель дешовая трёшка!!! Давайте летать туда где нас уважают как туристов. Где на доброжелательное отношение отвечают тем же. Удачи всем!

Добавлено 03.09.11 00:23 (2 307 символов в тексте)

09:20 03.09.11

В этот отель мы только едем, поэтому, как только приеду, напишу свой отзыв. Однако поражает до глубины души, что люди, которые пишут плохие отзывы даже фото не могут приложить, что они там действительно были. И ставят намеренно заниженные оценки, видимо чтобы рейтинг отеля упал пониже. мне посоветовали этот отель знакомые, и нахваливали его чрезмерно, не думаю, что будут врать. Если зайти в группу в контакте, то вполне реальные люди из разных городов оставляют свои положительные отзывы, и фото у них на страничке с отдыха есть. Так что я думаю глупо намеренно занижать оценки. Идеальных отелей все равно вы не найдете, везде есть свои минусы, в прошлом году отдыхали в Белеке в Бельконти. Ну и там есть к чему придраться, и номера не самые новые, и завтраки однотипные. Но если на этом не зацикливаться, то вы отлично проведете время. А если ходить и ко всему придираться, вплоть до выражения лица Турков, то уж извините. Может у них такое выражение лица в ответ на ваше?

11:37 03.09.11

отзыв правдивый,а фотки выкладывать ,я считаю это личное ,а специально фоткать недостатки .как и одни достоинства,это не верно,если считаете что плохие отзывы это заказ,то в чью пользу?? а вот одни 5 ки это ясно кому такой бонус,лично я ни где не писал что не езжайте в этот отель,а только про минусы отеля))может кому то и нравится что их обманывают ))так что это ваш выбор ,удачи .и пусть хоть что то исправится ,в лучшею сторону в этом отеле.Россия большая и всегда найдется кто клюнет на хороший отзыв .а вот из Европы не едут туда.почему??наверное они счастья своего не знают

12:29 03.09.11

Конкуренция, вот причина написания плохих отзывов. Сами говорите о том, что сотрудники отеля пишут себе хвалебные отзывы, но что мешает представителям других отелей тогда писать отрицательные. Все логично. не так ли?

12:32 03.09.11

А у Вас видимо полно лишнего времени, раз Вы утруждаете себя комментировать все хвалебные отзывы. Рядовой гражданин не стал бы столь рьяно заседать на сайте отеля и изо дня в день оставлять свой след. Может Вам не хватает общения)))

22:54 03.09.11

Уважаемая черри-липс!!!
Уважающий себя, человек, который был действительно в 5* Турции напишет именно такой отзый!!!!
Почитайте отзыв мой ниже...тоже скажете, что я писала всякую хрень об отеле
Отель реально не тянет на 5*. Только 4*, а местами и с минусом.
И не понимаю я, вот отзывов отдыхающих, которые готовы всех рзнести и тп. , что кто-то написал негативный отзыв о любимом отеле, в котором им все так понравилось!А нам вот не понравилось, и мы не обязаны писать, что все так круто было

22:56 03.09.11

И еще! закономернось-в отеле нет ни одного европейца!Это уже обо все говорит!

06:01 04.09.11

Странно вообще спорить с человеком, если в отеле не были а только собираетесь ехать. Европейцы попались один раз, случайно наверное попали. Отель Пегасовский ,вот и набирает пегас по России Украине и Белоруссии туда народ.

09:45 04.09.11

Я не спорю, для меня просто странно, что ставят одни 1 и 2. Ну если отель не тянет на 5, а тянет на 4, то и поставьте 4, зачем занижать. Видимо намеренно. И никого я в пух и прах не разносила, просто указала на странную закономерность у тех кто пишет плохие отзывы и все. Это моё мнение и я имею на него право.

10:08 04.09.11

yнасчет тех кто ставит одни еденицы,вы согласны что отель не тянет на 5 звезд , а максимум на 4??,вот лично я ставлю одни 1 , для того чтоб общий рейтинг и тянул на 4 звезды , и не надо его тянуть на 5 баллов , люди попадаются на это и потом жутко разояаровавыются(( если сказать как есть то и кто почитав отзывы не будут расчитывать на 5 ультро((

18:48 05.09.11

ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ НА 4* НА ТРОЕЧКУ САМО-ТО, А ЦЕНА КАК У 5* КОТОРЫЕ ТЯНУТ НА 4*.

21:23 05.09.11

А Вы ЭКСПЕРТ что ли,Olegw11?!

23:17 05.09.11

Нет Olchikbis не эксперт,а им в этой ситуации быть и не надо. Две недели назад выбирал отель для отдыха, сравнивал цены, остановился на Летунии Белек, это конечно не самый супер, но и далеко не pgs кириш, а цена разнится в 5 т. рублей. Здесь не эксперты, как вы, должны, на мой взгляд, высказывать своё мнение, а простые туристы. Я не спец по отелям Турции так как был всего в четырёх бюджетных пятёрках, которые по моему мнению я бы отнёс к четвёрками. А Отель который вы так защищаете на четвёрку не тянет. А почему я уже писал. И кстати, я выложил несколько фотографий, с доказательствами моих слов. Чистоту пляжа можно увидеть посмотрев под ноги моей супруги, где она стоит на пляже, чистоту территории отеля можно увидеть на фото где мой ребёнок спит на лежаке в окружении листьев, которые почему-то забыли подмести, а в место декоративных птиц по территории 5* отеля важно разгуливают куры, оставляя свои метки на чисто вымытых дорожках и на роскошных, с густо посаженой и красиво выстриженной травой, газонах. Моё фото с ребёнком, на фоне двери в 5* бунгало... На мой взгляд я объективен. Я не отговариваю молодёжь с не большим бюджетом от этого отеля, даже наоборот рекомендую! Я предупреждаю состоятельных людей не клюнуть по ошибке на удочку с дешевой приманкой. Так как сам стал жертвой обмана со стороны рекламщиков, вроде вас. И считаю своим долгом, хоть кому-то помочь не ошибиться с выбором.

00:06 06.09.11

Администрация отеля Летуния Белек! НАПРЯГИТЕСЬ!!! К ВАМ ЕДЕТ "ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ" из России!!! ;)

Все отзывы Ирина (3)