Регистрация: 06.01.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

,отель на что расчитывали,то и получили может и не твёрдая...

,отель на что расчитывали,то и получили может и не твёрдая 4-ка,но совсем рядом.

отель маленький ,добротный с хорошим бассейном и уютной территорией.

гиды,алмаз и кузя, знают своё дело собрали, обяснили, предложили экскурсии да -да нет- нет мы взяли только хамам и нас никто не гнобил и подножки не ставил, все вопросы решались на месте,правда мы и не бегали к ним когда бумага туалетная закончилась .

теперь о питании кормили хорошо.да вот натура у нас такая раз бесплатно то надо брать всё и много

на завтрак мы ели мусли с очень вкусными джемами,также были и блинчики,омлетики, кашки, каждый день разное

на обед обалденный рис, всегда кура, язык говяжий и другие субпродукты и море овощей и зелени всегда всё свежайшее,как только что с грядки

с 16-30 до 17 был полдник вкусные бисквиты с чаем или кофе (которое было круглосуточно)

на ужин была таже курочка(да!!!!! наелись её мы на месяц вперёд) и что-то на гриле так же каждый день разное

вот теперь так сказать о анимации, это как раз те люди которые зарплату получают не за что, в отеле отдыхает очень много детей, а детский аниматор аня, всё начто её хватало так это мини диско 4 песенки, всё что дальше детей не замечала ну мешают они ей

люба проводила вечером типа мис-мистер пара белвиста и всё и два афросамца днём сидящии в лоби с буками ну а повечерам .......

а забыла ещё аниматоры в течении дня продают билеты на ночные дискотеки, во работка мне бы такую!!!

номера небольшие, но вполне уютные, с балконом, убирали каждый день постель, за 10 дней меняли трижды включая покрывала,

полотенца ежедневно, есть фен и рыльно мыльные которые пополнялись постоянно

наш номер 231 убирала очень милая женщина за что ей огромное спасибо!

понравилось то,что, территорию ночью всю намывали мы уезжали в 4 утра так уборка шла ещё полным ходом. всегда было чисто,

до моря возят на микрике ехать 5 минут, не больше, пляж ну так себе хотя ходили и на 5* тоже самое галька камушки,

при отеле есть магазинчики где можно купить всё необходимое как продукты так и сувениры мороженое от полудоллара до 3х,

вобщем за те 40 т я поеду ещё, ну а за 70можно и получше

Добавлено 03.09.11 08:33 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы наталья (9)