Регистрация: 03.09.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2010
01.12.10 - 11.12.10

Плюсы отеля: -ухоженная территория. Все цветет, видела...

Плюсы отеля:

-ухоженная территория.

Все цветет, видела копающегося в клумбе садовника в 2 часа ночи, возвращаясь с диско. Удивило

-еда очень достойная

Ни единого намека на отравление за все время пребывания не наблюдалось. Хотя салаты и блюда с разными заправками, честно признаюсь, не ели, желания не возникало. По вечерам мясо/рыба/перепелки на гриле. Безумно вкусная выпечка, особенно в тематические вечера. Из фруктов каждый день были дыни и апельсины. Очень удивили контейнеры для выноса еды, не ожидала.

-чистый пляж, много свободных лежаков

Пляж общий с 5ой, свободные лежаки были всегда. Анимации на пляже нет. Риф красивый, море в декабре теплое.

-хороший номер.

Мы ездили пятером, заселили в 2 номера, на разных этажах. Номера большие, светлые. Все работало, убирали ежедневно, лебедей не крутили. В номере сейф.

-релакс музыка на территории по вечерам

Минусы:

-анимация на очень низком уровне.

Анимационная команда человек 6. Девочки русскоговорящие. Вроде все есть и танцы, и аэробика, и дартс, и вечернее шоу, но все "на отвяжись", никто особо не старался. Есть дискотека в отеле, находится в баре над главным рестораном. Аниматоры туда поднимаются редко и вообще народ ее не жалует.

-персонал на ресепшен не дружелюбный.

сразу начали вымогать деньги за заселение, причем как то очень нагло. сопротивляться сил не было.

-гиды от Пегаса никакие.

Резюмирую)) В общем отель понравился, твердая четверка, все чисто, вкусно, но скучно. Удачного отдыха.

P.S. Качество баров и алкогольных напитков осветить не могу, так как не пользовалась-не знаю.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.09.11 11:56 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы StellaT (2)