Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

В Турции были первый раз. Летали с Пегасом, учитывая...

В Турции были первый раз. Летали с Пегасом, учитывая задержки рейсов, взяли на 10 ночей, 11 дней. Соответственно у нас получилось 9 полных дней. По приезду нас заселили в цокольный этаж. Там все номера темные. т.к. окна выходят на стену и деревья, и очень пахнет канализацией. Естесственно нам не понравилось и мы попросили поменять номер. Как мы не уговаривали, не просили - не вышло. Настроения устраивать скандал не было, хотя зря. Те кто скандалил добились номеров бесплватно. мы сперва предложили им 10 баксов - номера вс еранво не было) Когда спросили сколько надо, парень на ресепшене (не помню имени) сказал 20 и нас сразу заселили на 3 этаж. Там , кстати, хорошо, и вид был на дорогу и море (правда видно было только кусок из-за отелей на первой пляжной линии). В общем факт вымогательства нам не понравился и оставил осадок.

Могу отметить, что персонал действительно доброжелательный, улыбчивый, почти все понимают и говорят по-русски. Убираться приходили каждый день, но нам не надо было так часто, мы вешали табличку чтобы нас не беспокоили. Сейф мы не брали. все хранили в чемодане с замком. Сейф - одно название. Вообще не слышала про кражи в этом отеле ни от кого, но в день нашего отъезда, у наших приятелей-соседей (познакомились в отле) взломали балкон и вытащили деньги из той сумки, что была на видном месте. Мы решили посмотреть что там случилось, действительно , балконная дверь дыла взломена, это не сложно, если учесть что они деревянные. Мы так и не выяснили что все таки произошло, т.к. уехали и принял ли отель какие-то меры.

На счет анимации. скучновато. Это правда. только вечером с 9 часов начинаются конкурсы, дискотека и пр. Хотя сами аниматоры мне понравились. хорошие ребята. Но программа немного однообразна, поэтому мы ходили по местным клубам.

На счет еды - ее много, она вкусная, свежая. Единственнно, что лучше все-таки брать свеженарезанные салаты, чем заправленные. Я то все попробовала - проблем с пищеварением не было))) так что все вкусно и съедобно. Понравилось еще то, что на завтрака по желанию тебе могут пожарить омлет или блинчики, на ужин готовится барбекю(мясо, курица, рыба) и картошка фри.

Территория конечно маленькая и делать там нечего, тут не поспоришь. Но мы знали куда едем, так как был выбор или на боьшее количество дней, но в дешевый отель, либо хотели в 5- ку PGS, но на неделю. Опять же с перелетами получилось бы 5 дней - а для первого раза в турции - этого мало. Тем более что мы ходили на экскурсии. рафтинг и в аквапарк. Аквапарки . ксатит там не очень. Если вам не с чем сравнивать. то понравится. Но кто был в геленджике в Золотой Бухте будет разочарован. (были в дедемане - территория маленькая(хотя говорят что в турции считается большим аквапарком) , горки низкие, маленькие и нестрашные))))))))

В отеле процентов 80 - русские) а может и больше) для кого-то это недостаток, но нам понравилось, мы нашли себе молодежную компанию и проводили время вместе. Но, надо отметить, отель не такой уж и молодежный, много пар сдетьми, взрослых и пожилых людей. Первоначально хотели ехать в Asdem Park, вот там по отзывам и советам туроператора - реально молодежный веселый отдых и анимация. Но профукали ввылеты и пришлось лететь сюда.

До моря идти совсем недалеко, по крайней мере для нас труда не составляло, пляж небольшой и не маленький. места хватало всем.

В принципе, мы остались довольны) сравнивать то не с чем, да и настрой был позитивный. Переодически не работал лифт в нашей половине гостиницы, но мы сочли что пешком даже полезнее)))) Если у вас не куча претензий, то оотель оставит хорошее впечатление.

Добавлено 03.09.11 13:41 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы nastas_ya (2)