Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Отдыхали в период 16.05.07-27.05.07. Отель очень хорошо...

Отдыхали в период 16.05.07-27.05.07. Отель очень хорошо расположен (в центре города) и имеет довольно большую зеленую территорию. К ближайшим дискотекам можно пройти пешком (Инферно - 5 минут, Arena Moonlight-бывшая Аura Moonlight- 15 минут), магазины - 10 минут до центральной улочки. Рядом (прямо за стеной отеля) расположен зоосад с павлинами, утками, кроликами. По отлю прогуливались павлины и бегал кролик (кролчат не видели, хотя они где-то были.

Отель расположен на первой линии (фото размещала ранее). На пляже всегда были места (возможно лежаков на пляже с регулируемыми спинками не будет - их занимали до 9-ти утра).Зонтики установлены новые, стационарные. На всех шезлонагах матрасы. На пирсе также есть шезлонги с зонтиками и две бадьи с напитками, чтобы не бегать к бару. Возле пляжа есть душ. На пляже сидят ребята, предлагающие водные виды спорта (платно).

Есть 2 бассейна для взрослых (activ -возле амфитиатра и ресторана, relax - возле стационарного здания отеля). Возле первого звучала проводятся конкурсы, клубные танцы, дартс, настольный теннис, водное поло, бочча, йога, в нём аква аэробика. Возле второго - фитнесс и силовая гимнастика. Возле первого было сложно с местами - всегда оставлись одиночные места, возле второго - места были всегда, а я бы даже сказала одиноко и спокойно. Возле каждого бассейна есть бары.

Отель был построен один из первых, поэтому получил большую территорию, ориентирован в основном на немцев, но русские и украинцы уже заняли там свою определенную нишу и было нас там не мало :) Хотя порой наши вели себя очень специфически и за них было стыдно.

Анимация была хорошая, ребята очень стрались и были очень доброжелательными. Конечно, все они со своими амбициями, каждый думал, что он лучше всех, но в сумме работали неплохо. Каждый занимался своим делом при организации.

Ресторан был отличный - всегда есть, что поесть, включая диетическую пищу и не очень ;) Почти всегда были дыни и арбуз - и можно было выбрать спелые. Раза 4 (за 11 дней) давали мороженное, 1 - клубнику, черешню. Устраивали ужины в итальянском и каких-то неопознанных нами стилях :) В ресторан А-ля карт не попали, так как была замысловая запись (по определенным дням). После завтрака и обеда работал снек-бар с закусками, по ночам был ночной суп :). Выдача спирных напитков была с 10-ти утра до 12 ночи (делали неплохие коктейли)

На территории отеля была закрытая дискотека с 23:00 до 02:00. И кстати, неплохая.

Жили мы в бунгало на 2 этаже, но насекомых описанных ранее не видели. Номер убирали ежедневно. Но казалось, что когда мы не оставляли на чай, горничная убирала слегка и как-будто меняла полотенца с соседями :) Номер, конечно, небольшой и как описано без коврового покрытия, но нам это даже больше понравилось, так как не было пыльного ковра, а можно было ходить по прохладному полу. Ремонт в комнатах был сделан, но двери и окна не менялись (дерево). Мы были довольны, что не поселились в основнос корпусе, несмотря на то, что по утрам работники провзили с грохотом тачку и иногда кричали под окнами павлины.

Всегда во время отдыха можно найти негатив, но в целом отель очень хороший и всем его советую.

Хорошего отдыха :)

Добавлено 01.06.07 10:05 (3 183 символов в тексте)