Регистрация: 01.10.12
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отель неплохой,за размещение ставлю 4,так как была с сыном...

Отель неплохой,за размещение ставлю 4,так как была с сыном 13 лет,а нас разместили в номер с одной кроватью,увидела - стала отказываться, служащий отеля сказал ,что перночуйте,а завтра все решим.Мы устали с дороги,времени было час ночи,поэтому согласились.Номер был у самого въезда на территоию отеля,около диско,но в дальнейшем музыка нас не беспокоила,ничего не было слышно.Вида из номера никакого,балкона не было,но это нам было не особо важно.На следующий день подошли на рецепшн,но смена номера стоила 100$.Платить не захотели,потратили деньги на сувениры и экскурсии. У нас все работало,очень небольшой,но чистый и уютный номер.Холодильник,сейв,кондиционер,фен,приносили каждый день питьевую воду в бутылках. Убирали каждый день идеально! Ничего не пропадало,даже когда забывали убрать что-то ценное в сейф. Приходили только помыться,переодеться и спать. Постоянно ходили на анимацию,ребята старались,ничего так нормально,нам нравилось. Питание хорошее, мясо, рыба,курица,фрукты,масса выпечки,напитки в ресторане приносят официанты.У бара подходили и заказывали сами. Немного обижало,что немцам,французам и итальянцам спиртное наливали в нормальную посуду по емкости,а нашим даже пиво в пластиковые маленькие стаканчики,размером чуть больше рюмки,но и от этого мы не умерли. Есть бары и перекус на пляжах,работали они с 10.00. Полотенца и у бассейна и на пляжах выдают.

Все включено с 10.00 до 23.00! Есть китайский и индийский рестораны,можно посетить по 1 разу бесплатно по предв.записи.В индийском очень понравилось! В бассейн по вечерам нельзя!

На территории отеля есть дискотека(напитки платно), тренажерный зал с 16 лет и берите кроссовки,иначе нельзя! Есть целая цепочка магазинчиков,но дороговато. Две кальянные,одна на пляже,другая у главного корпуса,кальян 5$,нам понравился.)))

Море и территоия шикарные! Целый день они что-то мыли и убирали! По всей территории вечером выстраивалась отельная полиция,так что никто не приставал (ну почти...)))...), но до наглости не доходило,рук никто не распускал.

Отдых нам понравился,мы не скандалили ,не ругались...приехали не за этим и уехали с хорошими впечатлениями! Тез Тур молодцы,все четко,все хорошо организовано! Молодцы! Рекомендую!

Добавлено 03.09.11 17:16 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Ninoturisto (10)