августе 2011
25.08.11 - 01.09.11

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в конце августа, до этого...

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в конце августа, до этого тоже были в тройке только в другом городе Турции. Так что буду сравнивать.

Размещение: Тут очень хорошое размещение, дают браслет, отправляют на завтрак, рассказывают о отеле и сразу в номер.

Номер: Нам дали номер на 4 этаже, по ихнему 3. Ходить замучались. Но зато вид из номера просто сказка.

Душевая комната очень узкая. Номер в целом нормальный для 3, но все таки требуется косметический ремонт.

Пляж: За пляж не разу не платили, как и в прошлый раз. У отеля есть "свой" пляж. 155 beach платишь яше 2 доллара и он дает билет на весь день на один лежак, тоесть можешь не один раз приходить на пляж за этот день. Вот когда подходишь к море идет сначала пляж 5* отеля, потом общественный- кидаешь полотенце на гальку и все. Третий по счету пляж отеля.

Также если пойти на право от отеля за причал, то можно выйти к мунлайт парку там песок, но там вам придеться кинуть одежду на песок и в море сразу.

Еда: Еда которая новая, тоесть горячая всегда вкусная и свежая. А вот салаты не свежие. Давали арбузы и яблоки. Есть 2 сока, кола, спрайт, вода, пиво, вино и т.п

Город: Турки приставучие, рядом арбат, тренажеры. Набережная очень хорошая. У нас во вторник приезжал рынок, на площади справа от отеля. ВСе дешевле намного чем на арбате.

На эксскурсии в этот раз не поехали. ездили в прошлый раз. Тур операторы все навязывают в сто раз дороже.

Хорошая трешка

Добавлено 03.09.11 17:47 (1 423 символов в тексте)