августе 2011
20.08.11 - 27.08.11

2.3

Вначале извините мне для плохой русский язык. Я с Болгарии...

Вначале извините мне для плохой русский язык. Я с Болгарии и очень разочарованной.

Хотел на 5 звезд вообще то не соответствует.

Комнатах действительно большие, но проблем что центральной кондиционер работает

от 6.30- 8.30 ; 13.00-15.00 ; 18.00 - 20.00 ; 22.30 - 02.00 ( данный мне дали с рецепции )

В Августе когда кондиционер не работает номер как сауна !

А вечером когда развлекательная программа под окном с децибелов рок концерта едет ....и кондиционер в паузе..просто ужас,

это нормально едет до 11.30 если вы с ребёнок просто в тупик.

Как "настоящий петзвездньй хотел" "roomservice" нет !

Пляж очень маленькой и абсолютно недостаточной для посетителей гостиниц.

Пляж каменистой и после 3 метра в море глубина около 1.8 -2 м ( это только для информация нет связь с качество гостиниц)

Продолжаю с ресторан.

Только один зал акклиматизирован. Как сказали в другой пост посуда всегда недостаточная.

Пищи однотипные, 4 дней только курица во всей форм. Если надо бы абсолютно объективной салатах, предястии и десертах были хорошие но основное трагедия.

Здесь я надо сказать что если вы с дети ничто подходяще для дети нету. Даже суп только одной и часто очень острой.

Нет специализированной щанд для детское.

Продолжаю с бар и напиток. Я не знаю точно что значить "Ultra all inclusive" но алькохол турецкий. Водка и турецкая ракия не плохие, но очень низкое качество.

Пиво- Ефес ( светлое...светлое) Всех другие ликерах, джин,мартини и др очень очень плохой турецкий эрзац.

Анимация действительно не плохая. Аниматоры создают хорошее насторение.

В общем для этих денег этот хотел не отвечает. А ресторан... я был и в лучшие "тризвездние"

Не рекомендую !!

Добавлено 03.09.11 19:17 (1 695 символов в тексте)