Регистрация: 22.03.12
Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
августе 2011
26.08.11 - 02.09.11

3.3

Я так понимаю, что здесь параллельно отзывы о 2 отелях Сан...

Я так понимаю, что здесь параллельно отзывы о 2 отелях Сан Флиппер бич. Наш отель действительно находился на море, идти до пляжа меньше минуты. Море отличное. Пляж большой. Можно тесниться со всеми под навесом, можно взять лежак и отойти на 30 метров и будешь плавать в одиночестве. Бар на пляже радовал лепешками по утрам и пончиками на полдник. В целом питание сытное, но однообразное. Рис, макароны, картошка и овощи, жареные, тушеные, сырые. Колбаса соевая. Сыр неплохой. Из фруктов были только арбузы. Супы турецкие, своеобразные. Десерты - желе и пирожные. В общем, с голода не умрешь, но к 4-му дню приедается. Отель сам по себе неплохой. Его бы еще отмыть, было бы вообще хорошо. Впрочем, дорожки и территорию около бассейна ежедневно мыли, даже с каким-то дезсредством. А вот в номере убирали отвратительно. Уборка заключалась в выносе мусора, заправке постелей (иногда выкладывали фигурки), протирании полов, но при этом отвратительно мыли раковины и унитазы. Кроме наведения чистоты, в остальном к персоналу претезий нет. Гид Анекса, Малик, экскурсий не навязывал, ознакомил с информацией и все. Дал свой мобильный. По мере появления вопросов отвечал, подсказывал.

Анимация проходила по вечерам. Не скажу, что прямо фееричные шоу, но посмотреть и посмеяться можно. А кроме вечерней анимации ничего нет для подростков, скучно. С мелкими и днем возились на детской площадке. Взрослых вечером возили на дискотеку, были и платные, и бесплатные.

На сайте отеля был заявлен настольный теннис. Стол есть, а ракеток нет. Мы сами привезли из Анталии. Если кто поедет и планирует играть - учтите это и везите свои ракетки.

В целом, отдых удался. Я изначально была настроена на средненькие условия, учитывая стоимость отеля. Расчет был на отличное море и хорошее настроение. Это себя оправдало. Отдыхали с 26 августа по 2 сентября включительно.

Добавлено 03.09.11 19:59 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы ELENf_G (1)