Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2011
15.08.11 - 29.08.11

Ехала в Хилтон с надеждой на гарантированный сервис...

Ехала в Хилтон с надеждой на гарантированный сервис. Разочарована! Больше в этот отель ни ногой!

Были там две недели. Питание более чем скромное, выбора нет никакого. Они даже замечательную египетскую выпечку умудрились испортить, свежеиспеченные круасаны, на вкус и на вид тянут на трехдневные. На завтрак отвратная колбаса,которую невозможно есть, два вида сыра (тоже на любителя). Можно было поесть омлет, но надо было отстоять очередь человек в 10. Из фруктов только апельсины и гуава, пару раз были финики и инжир, один раз - дыня. На территории два ресторана по системе "все включено". В брошюре написано, что один ресторан средиземноморской кухни, другой - восточной. Ерунда! В обоих абсолютно одинаковый набор еды. Единственное отличие - в одном на ужин жарят на гриле.

Анимация - просто смех. На такой огромный отель - три человека, которые и для взрослых, и для детей. Днем их можно увидеть немного до обеда, а вечером они проводят детскую дискотеку. Хотя "проводят" - это громко сказано: стандартная музыка как у всех отелей и один из аниматоров нехотя показывает детям, что надо сделать. Потом получасовой перерыв! и какая-нибудь художественная самодеятельность для взрослых.

В отеле все какое-то замызганое, грязное. Идем на завтрак в 7 утра, кругом следы вчерашнего вечера: стаканчики, грязь всякая... Убираться и выдавать полотенца начинают только в 8 часов.

Не могу не признать, что территория ухоженная, зеленая. Удобный пляж, красивые кораллы. Морю ставлю "пять" баллов, отелю - тройку.

Мы свой отдых спасали как могли, но очень жаль, что я выбрала именно Хилтон!

Добавлено 03.09.11 22:10 (1 586 символов в тексте)

16:21 05.09.11

Вот! Наконец-то правдивый отзыв.
Сочувствую и понимаю.

21:54 06.09.11

Абсолютно согласна со Светланой. Вернулись только сегодня.Питание перечеркивает все "плюсы" этого отеля, особенно завтраки.Ну и огромное количество арабов со своими детьми тоже не добавляет позитива. Хотя кто-то может сказать- это их страна, а мы у них только в гостях.

08:16 09.09.11

Оценки радуют : 3-2-1 :)