Регистрация: 03.09.11
июне 2010
15.06.10 - 29.06.10

отдыхали семьей. мама сестра я и моя дочь 6 лет. дамская...

отдыхали семьей. мама сестра я и моя дочь 6 лет. дамская команда.

НОМЕРА. отель новый. номера стандарты все одинаковые. хороший кондер. стеклопакеты исключают шум с улицы. хорошие шторы - утром солнце не пробивается чтоудобно для тех кто любит поспать подольше. ТВ с русскими каналами. минибар - 2 бутылки воды каждый день бесплатно. чайник и набр кофе чай сахар. соответсвенно кружки ложки стаканы. много розеток. ванна а не душ.унитаз с встроенным биде. из туалетных принадлежностей шапки для душа, шампунь, гель, лосьон, и пакет типа гигиенического. ну само собой бумага.вид с любого номера норм. либо на сад либо на бассейн. вид на море только боковой. отель стоит полукругом. прямо по морю - ресепешин).ну кровати, белье, шкаф, сейф, телефон, два кресла и столик, тумба, и туалетный стол и зеркало. верхний свет плюс ри светильника - настольные на прикроватной тумбе и на туалетном столе(именно столе - он огромный). и напольный. ну фен еще в ванной - хороший мощный агрегат. постели меняют - если не меняют - один звонок на рецепт и порядок.полотенец 6 штук в день на двоих. жили на втором этаже - большой балкон с столикоми двумя креслами пластиковыми. светильники на балконе тоже имеются. вечером чудно выпить чашечку кофе)

ТЕРРИТОРИЯ и ПЛЯЖ. средних размеров. хорошо спланированая, вмеру зеленая, чистая, красивый бассейн с мостиками. детский бассейн с ляличной горкой) басйен для водного поло. в главном бассейне - бар) вкусные коктейли. до пляжа 5 мин ходьбы с рецепа - самая дальняя точка. пляж хороший большой и лежаков всегда навалом, т.к. отдыхают в отеле в основном иностранцы - немцы, англичане. поляки, италии чуть чуть. иногда египтяне - они в основном лежат у бассейна. полотенца дают у бассейна и на пляже. лучше брать с вечера. утром долго раскачиваются. к 10. а мы ходили на море в 9. приспособились и все было супер. на пляже так же бар с питьем и едой. душ и туалет тоже в наличии. у отеля года два как свой понтон. абсолютно нормальный. метров 400. рядом в мэджике 800 метров. вв середине пантона лавочки и в конце тоже. рыбы плавают обалденные) и риф красивый) а так море мелкое. но с детьми - класс. не утонут при желании даже.

ПИТАНИЕ. нормальное. выбор есть всегда. очередей почти нет. ресторанов 2 и баров 3. всегда есть что поесть. с 7 утра и до 2 ночи. выпивка вполне приличная. вечером на терассе готовят обалденные коктейли. для детей вата и попкорн. мороженое платно (минус). в общем за 2 недели наелись и напились.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.отель для тихого семейного отдыха. мини клуб. детская дискотека. живая музыка вечером на террассе. кальян тут же и кальянная на пляже. ну в принципе бильярды и все такое есть. и типа диско-бар. но там никто не танцует) тусуется анимация по вечерам.

АНИМАЦИЯю ну тут нам повезло. команда атас. скучать не давали. знали нас по именам а мы их) в общем в наш заезд анимэйшин ноу проблем как говориться)))

СЕРВИС. ну тут тоже ровно. заселение как везде в 14 часов. поэтому прилетели в час пообедали и заселились в два часа в два соседних номера без просьб и денег. тем кто летит на 14 дней - так называемый полный тур - корзина фруктов и бутылка вина в номер) приносят такие обалденно красивые дядечки в идеальных костюмах) номера убирают. не всегда вовремя. но тут без проблем. просите как вам удобно и все. территорию и пляж тоже все время чистят и метут. бассейны чистые. в ресторане вроде как все официанты услужливые. дискриминации замечено не было особой. в общем такой ненавязчивый сервис. ну детей любят - это отдельная тема) все для них. вплоть до того что ребенок мой поедал киндеры и прочую продукцию в местных отельных магазинах бесплатно. потому что друг) а стоит это удовльствие там не дешево в сравнении с нашими ценами. да и с магазинов без презентов ее не отпускали)

А РЯДОМ ЧТО. а рядом отели - тропикана и мэджик. напротив через дорогу - магазинчики. тогуются нормально. чуть дальше по правую сторону ну минут 15 пешим и макдональдс и прочие блага цивилизации.

А МЫ КУДА. а мы в каир на пирамиды, на яхте, в дельфинарий да и вроде все. а нет. еще в старый город соотвественно, на базар) ну и в сохо погулять. вот куда надо точно сьездить. красота неописуемая.

ну вот вроде и все. в целом и общем отель хороший. нам понравилось. и в принципе я бы туда еще сьездила и не раз)

Добавлено 03.09.11 22:37 (4 269 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (14)