Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2011
24.08.11 - 31.08.11

Доброго времени суток! И так начну по порядку. Мы отдыхали...

Доброго времени суток!

И так начну по порядку. Мы отдыхали в этом отеле в период с 24.08.2011 по 31.08.2011. Полностью согласен спользователем lexr77! Как стало понятно отдыхал я в отеле в это же время.

Но у меня есть что добавить своего) Итак номер был хороший, единственное с чем нам не повезло это с душем он у нас был скажем так не первой свежести и сам шланг душа был замотан изолентой. Кормили как на убой, салаты, горячие, гарниры, зелень, и фрукты, в общем более подробно написано внизу у пользователя lexr77. Море как уже сказано шикарное, единственное в чём нам может не повезло что когда мы были на пляже от отеля море было грязновато, но мы особо не растроились и в основном ходили на пляжи других отелей где даже в наглую занимали их лежаки. Так же подчти в центре есть множество бесплатнх пляжей которые непринадлежат ни каким отелям, но до них надо дойти. Убирались у нас так же каждый день и мы тоже оставляли деньги. Ни каких притензий к персоналу нет все дружлюбны и отзывчивы. На экскурсии от нашего тур оператора мы не ездили предпочиая добиратся до интересующих нас мест на местных маршрутках, хоть и с 2 пересадками но намного дешевле.

В общем спасибо Интристу и всему персоналу отеля Sun Flipper Side за прекрасный отдых! Всё понравилось и всё супер!

P.S.: уважаймые туристы из России не ведите себя как быдло, и тогда и отношение к вам и ваш отдых будет намного лучше чем написанно про этот отель в самых плохих отзывах!

Добавлено 04.09.11 03:07 (1 454 символов в тексте)