Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
17.08.11 - 29.08.11

2.7

Мы ездили двумя семьями с детьми по 5 лет. Приехали в отель...

Мы ездили двумя семьями с детьми по 5 лет.

Приехали в отель в 10 утра. Заселили нас в 12. Изначально мы хотели на первый этаж в той стороне, где длинный бассейн. Так и поселили. Друзьям дали номер на втором этаже, но через два дня поменяли.

Стандартные номера там могут быть разных размеров. У нас был большой номер. У друзей - поменьше. Так спроектированы здания.

Номер, конечно, больше похож на трешку. Но ничего, нормально. Ведь, все же помнят, что это одна из самых дешевых пятерок в Шарме :) Все довольно старенькое: и ремонт и мебель.

Матрас для моей спины был ужасен. Он был очень мягким. Болело все. Но это мое. Другим было нормально.

Не чисто (а как может быть чисто там, где убираются только мужчины?). Если бы дочка была совсем маленькой, помыла бы все сама.

Самое для нас главное - кондиционер. Он работал исправно, относительно тихо, и тогда, когда нам надо.

У друзей иногда о непонятным причинам размагничивались карточки. Приходилось идти на ресепшен, кодировать заново.

Еда. В первый день мы были в грусти :) Показалось, что есть нечего. Потом разглядели и уже всегда находили, что поесть. Особого разнообразия не было. Но была всегда рыба, мясо, рис, картошка, вермишель. Салаты мы не брали - я их боюсь. Помидоры, огурцы, свежая капуста. Помидоры иногда были не очень свежими (т.е. подпорчеными).

Много слоеной выпечки.

Один раз на ужине давали мороженое. Думали, что это каждый день, но оказалось, что нет.

Чаще всего ходили в нижний ресторан. Но что на 2 этаже, что на G менюб примерно одинаково.

Не очень удобно, что горячие напитки в обед и ужин только наверху.

Из фруктов ели только арбузы, дыни, бананы, апельсины. Это не одновременно. Это в один день арбузы, в другой- дыни. и .тд.

Сервис. Что это? То, что нам было надо в номер, мы брали сами, если они сами не приносили.

Ничего плохого о персонале сказать не могу. Все были вежливы и доброжлателны. Но и мы были вежливы и доброжелательны :)

Пляж отличный. Риф отличный. Риф мне понравился от нашего понтона до Гарден Рифа. К Хаяту я плавала, но там уже неуютно: более ветренно, глубже. В общем около нашего отеля было лучше

Добавлено 04.09.11 09:08 (2 140 символов в тексте)