Регистрация: 10.08.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали с сыном с 13.08.2011 по 26.08.2011. Отель...

Отдыхали с сыном с 13.08.2011 по 26.08.2011.

Отель небольшой, территории практически нет. Бассейн маленький, но при этом всё обустроено очень компактно и уютно.

Советую туристам отдыхающим собирающимся отдыхать в этом отеле попросить при наличии свободных мест - 4 этаж правую сторону. Это с видом на море и дорогу, самые лучшие номера (например мы отдыхали в № 419). Если же Вам дали номер на 4 этаже левое крыло, то номера хорошие но очень шумно от музыки в баре, у бассейна (с маленькими детьми невозможно будет отдыхать днем). Я сама поменяла 4 номера, а всё из-за того что не работал в номерах кондиционер, сами понимаете при 43-44 градусах это смерти подобно. Очень неудачные номера на втором этаже (203,204,205), постоянно выходит из строя кондиционер, очень жарко и нет сквозняка, с дороги очень шумно если открывать окно.

Сам отель мне понравился, для трех звезд очень даже нормальный отельчик.

С голоду не умирали, много овощей, с мясом конечно плоховато,но такая же ситуация и в других отелях, вообще в Турции проблема с мясом. Номера на третьем и четвертых этажах очень хорошие, после ремонта.

Обслуживающий персонал очень доброжелательный, приветливый, отзывчивый. Очень приятные ребята на ресепшен, Муса (любитель женщин с пышными формами), ребята из ресторана (очень тактичны и приветливы), бармен Серхат (бывает любезен, но бывает и резок с людьми и нагловат, увязывается за каждой юбкой), очень понравились девочки которые убирали номера, огромное спасибо хотелось сказать мастеру по наладке кондиционеров (т.к. ломались очень часто) и большое спасибо директору отеля Шалва.

Вечерами мы выезжали в Аланию или в поселок Конаклы (стоимость проезда 1,5 лиры или 1 $). Тут некоторые писали про два доллара, ничего подобного в Конаклы или в Аланию платите 1 $. В Аланию ходит 1 автобус, в поселок Конаклы 10 автобус.

Что касается моря, то купаться можно только с 07.00 до 12.00 , т.к. после полудня недалеко от пляжа причаливают корабли с экскурсиями и море становится очень грязным (много мусора плавает от памперсов до не растворишвихся фикалий). Но это бывает не всегда, временами море бывает чистым и после 12.00. Несмотря на это и на других пляжах Алании и поселка Канаклы такая же грязь (отдыхали в мае в Канаклах).

Недалеко от берега в море стоит небольшая скала (мы прозвали её скала черепах), около этой скалы очень много черепах, размножаются, едят водоросли, плавают, очень интересно наблюдать за ними (советую брать с собой маски и ласты).

Так что не расстраивайтесь читая отзывы, главное настрой. С каким настроем Вы едите отдыхать так и пройдет Ваш отпуск. Главное будете не голодные, питание нормальное, номера новые, чистые, море первая линия. Что еще нужно для отдыха! Но если Вам нужна роскошь, инфраструктура рядом с отелем,ежедневное мясное питание, то Вам не в этот отель.

Но я отдыхая с сыном (9 лет) была удовлетворена поездкой, для трёх звезд это нормальный отель.

Езжайте, отдыхайте, загорайте, худейте и приятного отдыха!

Анимация

Для детей

Добавлено 04.09.11 14:03 (2 990 символов в тексте)
Все отзывы Brilliant (2)