августе 2011
24.08.11 - 01.09.11

Здравствуйте все отдыхающие и кто собирается посетить этот...

Здравствуйте все отдыхающие и кто собирается посетить этот замечательный отель!

Отдыхали в Египте неделю,только прилетели 01.09.2011.

Очень довольны остались всем,а особенно отелем,который тоже выбирали на абум...и в 1-ый раз!

Что могу сказать,выбрали отель, потом почитала отзывы и расстоилась...думала сейчас прилетим и окажется все как написано,но оказалось все нитак!

Отель огромный,нескучно сидеть только на бережку и купаться в одном бассейне,можно ходить в море с разных сторон и любоваться подводным миром.

Чистый,номера убирают каждый день,все что хочешь: и надушат,и натрут,в этом плане молодцы!

Потом,когда читала отзывы писали старые двери..с дверьми и мебелью оказалось все нормально,сделано все под интерьер!

Сервис,на 5 баллов,и позвонят,и предупредят,и принесут,и все чисто и ухожено,все трут,моют целыми днями!

Анимации очень хорошие,мы были с ребенком, и для детей, и взрослых, и днем, и ночью развлекают только в путь!

Про еду: кормят на убой,единственно для ребенка нет ничего молочного,а так просто обжираловка!

Вообщем, кто едит отдыхать..езжайте с покойной душой и наслаждайтесь отдыхом,все просто оболденно!!!И НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ДОРОГУ-ЭТО ВСЕ НИТАК!И выбирайте номера на 1-ом этаже...как на даче...вышел и пошел!

Добавлено 04.09.11 17:03 (1 249 символов в тексте)

12:49 05.09.11

цитата: "Вообщем, кто едит отдыхать..езжайте с покойной душой и наслаждайтесь отдыхом"
после такой еды в отеле точно вернешься "с покойной душой".
Насчет номера на первом этаже тоже сомнительное удовольствие - кому хочется по ночам слушать и наблюдать оры и сс..., простите, писающих на газоны под балконами пьяных русских? при нас это все было, наблюдали почти каждую ночь с третьего этажа.
И не надо врать насчет супер-пупер сервиса и уборки