Регистрация: 02.07.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Отдахали в отеле в августе 2011. Ездили от "Тез Тур...

Отдахали в отеле в августе 2011. Ездили от "Тез Тур". Перелет туда и обратно Трансаэро. Рейс туда задержка 30 мин., рейс обратно задержка 1 час. Обслуживание в самолете: туда понравилось, обратно - нет.

Теперь про отель. Подробное описание отеля уже есть во многих отзывах, поэтому повторятся не буду.

1) Встреча в аэропорту и трансфер до отеля - 5.

2) Процедура расселения в отеле, и работа сотрудников ресепшена - 2.

Ваши пожелания по размещению никто не слушает, и предлагают приходить на следующий день.

3) Состояние номеров, мебель старая, очень неудобный душ, и смесители в номерах работают плохо (не только в нашем номере). Бельевая веревка на балконе есть не во всех номерах, для кого это важно-берите с собой. Мы были с ребенком, три дня ходили на ресепшен с просьбой повесить веревку - обещали, но ничего не сделали).

4) Еда - на первый взгляд кажется не плохой, но очень быстро надоедает.

5) Территория отеля - 5.

6) Анимация - 5. (Ребенку очень нравилось, да и нам тоже).

В целом отель хороший, для семейного отдыха с детьми подходит идеально. Главное быть готовым к некоторым неприятным вещам, или просто не обращать на это внимание. Будут вопросы пишите.

Добавлено 04.09.11 17:10 (1 181 символов в тексте)

11:13 05.09.11

А вы где-то видели веревки на балконах? Мы всегда путешествуем со своими веревками и прищепками.))

13:46 10.09.11

Да Tatyana25 веревки на балконах мы видели, и очень во многих отелях. И в Бич Альбатросе тоже на некоторых балконах они есть, причем на специальных крепежах (я сейчас не имею ввиду те, которые вешают сами туристы, привязывая их к светильникам на балконе или еще к чему-нибудь). Так вот я написал-что мешает администрации отеля сделать это во всех номерах. Это же очевидные вещи, отель для проведения времени в воде, после этого разумеется всегда есть необходимость просушить купальники, плавки, шорты и полотенца, и было бы лучше и для отдыхающих, и для внешнего вида самого отеля если люди все это будут сушить на специально натянутых веревках, особо не бросающихся в глаза снаружи, а не вывешивать на балконную стену, или на самостоятельно натянутые веревки привязанные к светильникам на балконе.