сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Только сегодня вернулись из отеля. Отдыхали неделю...

Только сегодня вернулись из отеля. Отдыхали неделю. Начитавшись отзывов, думала попали в дыру...ужас ужасный:)

Территория отеля ухоженная и чистая, персонал приветливый, денег с нас не требовали, помощь сами предлагали. Заселили нас в 11 утра, сказали погуляйте, позавтракайте к 11 номер будет готов, так и получилось. Номер чистый, сантехника не новая, но не как на фото туристов. Была проблема с электронным ключом, горничная сама нам предложила помочь, а когда не получилось, сказала , что вызовет мастера. Ну мы потом сами разобрались, а часа через 1,5 действительно пришел мастер и все проверил. Больше проблем не было.

Питание. Нас все устроило, до этого отдыхали в Хорватии, Черногории и Марокко, в Турцию ехали с предубеждением. Но и тут все порадовало. Для тех, кто едет в Турцию обожраться...ну извините, всем не угодишь, нам и другим отдыхающим , а особенно иностранцам угодили. Все понравилось. Фруктов не много, но есть. Понравились сладости. Люди, вы не жрать едете, а отдыхать!!!! Если жрать, то берите отель соответствующий и в другом регионе, тут отдых цивилизованный.

По поводу пляжа, ну да не идеальный, НО народу немного, всегда есть свободные лежаки и в море можно купаться не в толпе детей и родителей, а достаточно свободно. Вся грязь, про которую тут пишут это плавающая трава, когда вы заходите...примерно по пояс. Один день правда плавал мусор вроде пустых пакетиков сока, ну мы отошли по-дальше и все чисто.

Тут некоторые писали про диких котят...о ужас мол.....ха-ха милые дружелюбные кисы, детишки с ними играют, они никому не мешают, кабанов не видели, змей тоже)))

Опасайтесь комаров, в номере на ночь включали фумитокс, но советую еще мазаться чем-нить , когда идете вечером ужинать.

В общем всем ,кому нужен спокойный отдых без пафоса и кучи наших соотечественников с недовольными рожами , советую этот отель. Спокойно, чистенько и уютно, от ворот отеля каждые десять минут ходит маршрутка до Фетхие, можно прокатиться туда пошопиться и погулять.

Добавлено 04.09.11 18:11 (1 992 символов в тексте)