Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ездил с двумя друзьями с 30 июля по 10 августа. Отель...

Ездил с двумя друзьями с 30 июля по 10 августа. Отель в 4-5 минутах ходьбы от клубов и галечного пляжа, но до песчаного с их лежаками топать надо будет минут 15 (трансферы от отеля в 8.40 и 9.40, но мы не успевали на них=)) НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ - ОТДЫХ КЛАСС!

НОМЕРА чистые, у нас был вид на бассейн и горы, так что замечательно. Убирали каждый день, но мы часто отказывались, так как убирать-то нечего: лишь бы мыло и чистые полотенца давали.

РАЗМЕЩЕНИЕ отличное- на ресепшене прекрасная русскоговорящая девушка.Официанты убирают супербыстро, но по-русски говорят слабо, а бармен понимает. Обслуживание, в общем, отличное! Хотя мы были первый раз и к роскоши не привыкли так что не знаю, что скажут бывалые. Специально для вас- бутылку воды утром не приносят, бельё меняют раз в три дня=))

Теперь о грустном: О ЕДЕ=(( Ни одного мясного салата, курица раз в 3 дня, свинины нет, говядины тоже, только соевое. Из фруктов только дыни(зелёные) и арбузы(несладкие) - в сравнение с ростовкими и азербайджанскими это просто пресные огурцы, хотя многие ели=)) И главное, НИКАКИХ СЛАДОСТЕЙ- вот это плохо очень. Но мы наедались тем, что было (пюре очень вкусное) от души- так что нормально- на троечку=))

АНИМАЦИЯ. У бассейна происходит- удобно- тащите алкоголь, друзей, кальян и смотрите. Аниматоров 2- Сиси и Марио. Сиси веселит как может в одиночку, но- анимация скучная и только после ужина, дискотек в отеле нет, с ДЕТЬМИ делать нечего точно! А Марио ТОЛЬКО толкает билеты в клубы за деньги: если звезда-10-15$, иначе 5$, так что парням надо брать на входы в клуб деньги, а девушки понаглее могут и на халяву пройти=))

АЛКОГОЛЬ. Ужас=)) ПИВО 0,5% спирта, ВИНО белое и красное- это кислятина, ВОДКА вкусная. Пейте виски с колой и джин со спрайтом- нормально!

Отель для молодёжи только в конце июля, потом приезжают мамы с дочками, внуки с бабушками и т.д. А они только на пляж в 7 утра и спать в 22.00- с ними не повеселишься=)) Клубы- улёт, но дорогие: Inferno- пенная вечеринка хороша и бывает быстрая музыка, Aura- музыка супер house быстренький, стоять не будете, KRISTALL- музыка скучная и тупая- не советую! Но дискотеки кончаются в 3 ночи- пустые танцполы, можете уходить- это странно=))

P.S.Туркие навязчивые, но спокойные- на конфликты не идут=)) Экскурсии берите не у своего туроператора, а в Oflaztour- недалеко от песчаного пляжа!

Бассейн

Вид из окна на бассейн

Номер

Добавлено 04.09.11 19:11 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)