Регистрация: 09.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Всем доброе время суток! Хочу оставить впечатления об отеле...

Всем доброе время суток! Хочу оставить впечатления об отеле Selcukhan. Отдыхали с 26.08.11 по 03.09.11 вдвоем с мужем.

1. Разместили в номер сразу (ну еще бы! мы прилетели в Турцию в 19ч по местному времени, а добрались до отеля к часам 10 вечера). Однако поняли мы чуть позже, что попали не на самую лучшую сторону отеля (балкон выходил на бар в котором каждый день до часу ночи проходит дискотека (пару раз оставались, музыка одна и та же, репертуар не большой, не фонтан короче).

Номер небольшой все работает, кондиционер, холодильник, в ванной комнате чистенько, но уборка в номере мне показалось была не каждый день (только кровать убирали, полотенца пока на пол не кинули их не поменяли, а белье вообще не меняли по моему) Но мы по этому поводу претензий не предъявляли, так как в номер приходили только помыться, переодеться и поспать)

2. Еда и сервиз в ресторане хороший, разнообразие блюд: курица, мясо, рыба, гарниры, салаты, зелень, фрукты, чай, кофе, выпечка короче голодным не останешься. А так как не первый раз в Турции то салаты и закуски заправленный какими либо соусами и майонезом лучше не есть, а то можно отдых испортить на адаптацию организма)

3. Выпивка, ну это отдельная тема. Жуть.... Люди, если вы хотите реально расслабиться на отдыхе и оторваться, то лучше берите алкоголь с собой, ну или затаривайтесь в Дютте-Фри по приезду в Анталью. Короче все как будто разбавлено и не вкусно, даже пиво, что пьешь, что радио смотришь...

4. Пляж близко, через дорогу метров 100-150 от отеля, галька, лежаки с матрацами всегда можно найти свободные, море чистое (если не штормит). Рядом палатка с водными видами спорта, но бара на пляже нет, только вода и юппи разбавленный. Ну это я думаю к лучшему, чем меньше пьяных в море, тем спокойнее. Еще рядом есть дикий пляж: с одной стороны горы, с другой море. Красота!!!!!!!

5. Территория не большая, бассейн, две горки, растительность в изобилие (мандариновые и гранатовые деревья). Анимация не очень, слабовата по сравнению с другими отелями, где мы были. Кстати, через дорогу дискотека, название "Жесть", вход бесплатный девушкам и девушкам с парнями, выпивка разнообразная, но дороговато: 7$ пиво, 10$ самый простой коктейль (50гр водки+сок)

В общем об отдыхе остались хорошего мнения, отель на твердую тройку. Главное ехать на отдых не критиковать что-то и кого-то (тем более находишься не в своей стране), а просто разнообразить жизнь другими впечатлениями!

Добавлено 04.09.11 22:01 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)