Регистрация: 07.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель отличный, территория огромная, чистая, красивая...

Отель отличный, территория огромная, чистая, красивая, всегда можно найти уютный уголок!

Номера соответствуют статусу отеля, все что нужно для отдыха присутствует, даже утюг, гладильная доска, чайник и чай, кофе. Уборка ежедневно, даже без чаевых все чисто и заменено! Вообще к чаевым относятся спокойно в отличии от Турции. Питание разнообразно, соки из пакетов (юппи нет). Но есть минусы в работе ресторана:

1. Отель большой и на обед и ужин выстраивается приличная очередь

2. Система заказа напитков хромает, то нужного официанта не найдешь, то по дороге забудет что заказано. Ну и как правило напитки появляются на столе уже к концу трапезы.

3. Чай, кофе только на завтрак.

Персонал как и везде в Египте не очень пунктуальный, т.е. скажет через 5 минут, а придет через день - но это нормально.

Еще к часам 4 уже как правило не было пляжных полотенец.

Добавлено 04.09.11 22:13 (863 символов в тексте)

15:16 07.09.11

Разнообразие водной фауны на пляже наблюдается? Или нужно ехать на чужой пляж с рифом смотреть рыбок?

15:57 07.09.11

Пляж именно в этой бухте песчаный, и местами встречаются кораллы. Мы плавали обычно напротив входа, т.е. правая часть пляжа (если стоять лицом к морю). За буйками был небольшой риф (несколько на несколько метров) вот там и рассматривали рыбу. Конечно говорят что на яхте вывозят на более красивое место, кораллы живые и повсюду, но и здесь было довольно интересно.

16:23 07.09.11

Я не хочу брать дорогую экскурсию, я бы с удовольствием сходил бы на платный пляж с огромным береговым коралом. Попробую в поисковиках найти платные пляжи Шарм эль шейха, 2 пляжа знаю, но они далеко от наама бей.

16:26 07.09.11

Алекс обязательны ли для пляжа тапочки для купания?

18:49 07.09.11

Мы не пользовались.

16:58 09.09.11

А сейфом пользовались? Хотя я даже в Европе все ценное с собой ношу в рюкзаке :-), но паспорта и прочую лабуду можно же оставить в номере.

18:43 09.09.11

Да сейф в номере (бесплатно), прятали туда все более-менее ценное. Даже нет от того что украдут, а для порядка.

08:57 12.09.11

ZVER, пляж у отеля 800 метров, есть несколько мест с красивой фауной:) спарва самое популярное, там мелко и много народа, если пойти левее то можно увидеть массу всего интересного:) платных пляжей в бухте не видели, один раз почти обошли ее, купались на пляжах соседних отелей никто ничего не сказал

10:27 26.11.23

Уважаемый гость,