Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2011
26.08.11 - 02.09.11

3.3

ПАМЯТКА ИНТУРИСТУ)) Всем приветик. Если у Вас есть...

ПАМЯТКА ИНТУРИСТУ))

Всем приветик. Если у Вас есть желание туда ехать))) Лятитее.. Птенчики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))--))

В номерах постоянно воняет тухлой водой под которой представьте только вы будете нежиться в ДУШЕ и душе.. Да не то что в номерах, во всех гостинице..

Плюс к этому добавьте запах дыма которым каждый вечер травят диких здоровенных муровьев и мух под названием Цыкаты (они с..ки кусаются еще) + пыль от кондиционера, запах из туалета...О как, здорово..То что я хотел)) )!0!0

Месторасположение неплохое много зелени и цветов. Кстати зелень эту вам потом в столовке скормят. Растет кунжут и инжир прикольно.. Мандарины зеленые Есть где походить, а заодно проверить свою выносливость, терпение и мускул правой ноги)), но об этом потом.. да и пляж тоже неплохой .... если не повезет кататься вам на фуникулере, который не работает в пиковое время по задумке руководства)) Чарнильце красное и белое марочное вино вам обеспечно)) Теплое как моча)! Правда дают только по два 150 граммовых стакана. Хош ешо становись обратно в стойло и стой очередь в 30 челдонов)) Зае....ет реально..

Пиво если холодное ну более менее и джин со спрайтом тож нечего)) Можете гульнуть!!!

В столовке их местной с видом на море и мойщика Джумшута который моет так качественно тарелки, что хочется пробраться к нему в окно и накормить соевыми круглыми каклетками по самое немогу)), как то стоял за шашлыком, который аппетитно жарился на вертеле )) Когда дали мне их оказался "соевый кубик гав...а" ,а я то думал свининкой отобедаю. Пришлось пойте набрать соевых сосисок салатов и запить все это свежевыжатым соком популярным видимо в ентом месте марки «Юпи отдыхает по сравнению с этим» с повышенным содержание витаминов обогащнных Е329 и чудненьким нитратом натрия.. Не смотря на всю пользу свежевыжатого сока родители не брезгуют и пуще прежнего наливают его своим 7 летним детям. Ну, как говориться все лучшее детям!!! На100ящий СОК пей мой маленький дружок!!! Родители вообще меня некоторые поражали 120 киллограмовые тётки откушав обед который у них длиться 2 часа т.к все не сьешь.. под закрытие столовки ой простите ресторана.. Идут в море и плёхаются.. ой .. Турция.. Как обалденно.. А потом ПУК-ПУК в море.. И делов то)

Ну ладно подумал я и решил попробовать до сего неизведанное… а именно ...... взял красного марочного вина и сел за столиком наслодиться прекрасным видом на море. Но не тут та было отхлебнув слегка я понял что пить его можно только бомжам и нисшему сословию... Немного погодя я повернул голову на право.. и о Боже..Справо от меня за столиком наслаждаясь романтикой вечера под зажженой свечой и видом на море я увидел парочку которая изысканно держала бокалы с поилом того же характера и смаковала как будто енто Шарь Де голь 1983 года выдержки )) Турки сами ржут как наши люди упиваються винилом и с улыбкой говорят им в след - Третий бокал в подарок))

Кстати бармены высшие ребята что на пляже что возле бассеина!!!! Респект им!

Аниматоры проста я в шоке..Реаниматоры какието... Ну более или менее нормально.. А их араб своим криком в количестве 45 раз (что равно кол-ву участников) во время конкурсов: стоооЁЁооооооооооооооооооооооп! Надоест так что хочется убить кого нить ))

Да ну а теперь про контингент)) Одны Еурапэйцы) И Маскварэйцы)) Все с наколками!! Ну или каждый 5-ый точно причем даже девушки некоторые. Выпив слегка на баре красного марочного выдержанного вина, они слегка уставшей походкой, звеня цепью на груди и булькая чем то в животе издавая злавонный запах начинают заниматься водными видами спорта в басcейне. Причем я не разу не видел чтобы они ходили по нужде в туалет. Возможно поэтому море и бассеин такое соленое))

Пляж хорош особенно мне понравился тот что между двумя пирсами.. Заходя в море у тебя появляется невероятно редкая возможность которая представляется только тебе и только тебе сломать ногу или руки о камни))

Дам хороший совет когда идёте на завтрак "заскочите" на пляж (все это под веселую музыку и не работающий фуникулер который вас заставляет сделать осознанный выбор налегке спуститься пешочком 200 ступенек вперед к пляжу заветному да к морю невиданному ), а потом назад 200за одно скинув параллельно несколько киллограмм ) и займите лежак кинув на него полотенце!

Ну вообщем отель соответствует 5 ***** и названию CLUB веселых и находчивых!!

А если серьезно то за те деньги что я с моим другом и вы уважаемые хотели отдохнуть или да упаси вас не дай БОГ еще хотите в принципе нормулик.

Добавлено 04.09.11 22:26 (4 525 символов в тексте)

22:28 05.09.11

Полностью согласен.

А насчет всего остального - тебе бы фельетоны писать. :))))

13:44 13.09.11

ахаахах андрюха)) привет)) ты забыл написать про поздний гороховый взрыв))))))))))

Все отзывы dawai-dawai (1)