августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Отель близко расположен к морю, минут 10 ходьбы...

Отель близко расположен к морю, минут 10 ходьбы, к исторической части города Римини-в этом собственно и заключаются все достоинства отеля.

Номера ужасно маленькие, в нашем стоялая большая двухспальная кровать и одна двухъярусная (нас было трое), шкаф, тумбочка с зеркалом, поэтому передвигались мы по номеру с трудом. мебель вся старая, имела странный запах. В ванной у нас был душ, если дырку в полу конечно можно так назвать. К тому же слив у нас был неисправный и при первом посещении вода утекла прямо в номер, спустя лишь 2 дня слив отремонтировали. Номер предусматривал фен, который был скорее похож на хобот слона! Белье нам от силы поменяли один раз за неделю пребывания!

Персонал в принципе неплохо понимал по-английски и даже по- русски, но только когда им было это выгодно, в остальных случаях они делали вид, что не понимают. Например, нам необходимо было позвонить с ресепшена своему сопровождающему, нам отказали, сперва делая вид , что не понимают, а потом, что видите ли хозяев нет и они не имеют право давать пользоваться телефоном.

К тому же в этом отеле еще и воруют!!! Мы брали сейф, деньги и документы хранили там, все было в порядке. Но у нас своровали духи от Lancom, лежащие в чемодане, пропажу мы обнаружили уже поздно. В соседнем номере 2 девушки не нашли свой швейцарский нож, остался лишь чехол от него! Ключ от номера они просят сдавать на ресепшн, хотя никто за ними не следит, заходи кто хочет! Выезжая из отеля с нами даже не попрощались, в некоторых отелях сам хозяин выходил, обнимал.

Питание отвратительное! у нас был полупансион, завтрак предполагал шведский стол:ветчина, сыр, хлопья, булочки, джем-стандартно для Европы. но часто нам приходилось часа в 4-5 утра ехать на экскурсии и нам предлагали лишь кофе, ужасный по вкусу, и булочки, оставшиеся с ужина, твердые как кирпич. Один раз нам пришлось даже будить человека, который отвечал за завтраки, при том, что мы предупредили их с вечера и назначили конкретное время завтрака. На ужин всегда давали пасту в разном соусе, что также являлось несъедобным. В других отелях люди сами заказывали себе ужин. У нас же каждый день одно и тоже! Нас спасал супермаркет Billa, находящийся неподалеку от нас, где продавались свежие фрукты и овощи.

В общем советую не выбирать этот отель, чтобы не испортить впечатление о сказочной Италии!

Добавлено 04.09.11 22:50 (2 328 символов в тексте)