августе 2011
23.08.11 - 01.09.11

Прибыли в этот отель 23 Августа 2011г . с размещением...

Прибыли в этот отель 23 Августа 2011г . с размещением проблем не возникло ,поселили сразу после завтрака.Первый раз были в Греции,и мы честно говоря ,когда развозили других туристов тезтура стало на один момент страшновато ,что и как будет....Отель нас порадовал,он не большой, очень уютный ,весь в зелени,чистенький,новый.Персонал в отеле такой что придраться не к чему,проблем не было никаких кроме положительных эмоций при общении никаких не возникало.

Питание разнообразное касаемо мясных блюд,морепродуктов,супов,очень много фруктов,мороженное,сладости обалденные,и даже свежевыжатый сок на завтрак)))))Анимация как таковая отсутствует,но каждый день там ,что то да и бывает либо живая музыка,либо критские танцы,коктейль пати,...ну просто дело в том,что этот отель рассчитан на такой спокойный и релаксирующий отдых,что он прекрасно я и осуществляет)))

Территория отеля не большая ,но все так чисто, зелено,в общем нам было очень уютненько отдыхать там

Сами номера очень приятные просторные,чистые,современные.)))

Ой я точно могу написать по секрету один недостаток....это очень невзрачная пальма на главном бассейне))))))Все было супер если и вернусь на Крит то только в этот отель))))Советую и вам)))))

Добавлено 05.09.11 00:25 (1 219 символов в тексте)