Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала с мужем и дочкой 2,5 лет. Отель оставил самое...

Отдыхала с мужем и дочкой 2,5 лет.

Отель оставил самое приятное впечатление.

Не понимаю людей, которые пишут, что однообразные завтраки. Наверное они завтракают красной икрой и королевским креветками. На самом деле еды было просто очень много: на завтрак были домашние йогурты и паштеты, сырокопченные и вареные колбаски, маринованные корнишончики и селедка, очищенные фрукты (вкл. арбузы,ананасы, грейфруты и дыню) и овощи, булочки и десерты, различные джемы, сыры (включая из козьего молока), яичница и омлеты, фасоль в томатном соусе,кукуруза, жаренная картошка и др. На обед и ужин было несколько видов мяса, часто давали стейки красной рыбы, бесподобные утиные ножки (!!!), восхитительную баранину и долму. Несколько раз давали креветки, часто были салаты из мидий.Разнообразие фруктов: груши, яблоки, киви, апельсины, виноград, арбузы были постоянно. Мы застали клубнику, черешню, абрикосы. Вообщем к еде нет никаких нареканий. Наша дочь, которая до этого отпуска ела очень плохо, через два дня попробовав все по-немножку - стала хорошо кушать, что наблюдается и по сей день.

Номер большой, просторный. В ванной комнате душ, ванна, туалет и биде! Балкон выходил на море. Вид - потрясающий. Не хотелось уходить. Наблюдали затмение луны.

Может быть скучновата анимация, но нам она и не нужна была. Вечером малыши танцевали на детской дискотеке. Оставались очень довольны. На шоу для взрослых не ходили. Ребенок ложился спать в 9 ч.

Обслуживающий персонал очень вежливый, что горничные, что бармены, что девушки на ресепшн.

Были небольшие недоразумения, когда в баре не хватало томатного сока ,льда или закрывали одни бар из двух на улице, что создавало толпу. выходили и из этой ситуации. Поднимались в бар на этаже с ресепшн. Не понравилось то, что сначало по приезду был открытиз ресторана выход на улицу, чтобы завтракать и обедать на улице. А через несколько дней выход закрыли и на улице поесть не удавалось.

Понравилась территория отеля. Красиво,уютно, много хвойных деревьев.

Ну и главное достоинство отеля, что он находится чуть в глубине от шумного променада. Можно спокойно спать и не слышать ночной жизни (это касается маленьких детей)

Добавлено 05.09.11 01:32 (2 168 символов в тексте)