Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали вдвоем с мужем с 28.08 по 3.09. Приехали в отель...

Отдыхали вдвоем с мужем с 28.08 по 3.09. Приехали в отель в 12.30- расселили за 10 мин. Изначально в тур фирме брали номер эконом, его и получили. Но мы ехали в Турцию отдыхать, а не в номере лежать. Что касается номера, то да-мебель старенькая, номера обшарпанные- требуется косметика. ванная комната хорошая, чистая, напор воды небольшой,но этого достаточно)Номера убирали каждый день, белье меняли 2 раза. Обслуживающий персонал на уровне- все делают молча и с улыбкой без хамства.Кондиционер центральный, ночью не справляется с жарой.

В момент нашего прибывания в отеле русских было мало, основная масса отдыхающих немцы, поляки, сербы, албанцы, сами турки.

Очень много детей,но нам они не мешали. Для детей имеются аниматоры, детский клуб, 3 детских бассейна у отеля,2 маленькие горки, 2 бассейна с морской водой на берегу.

Лежаков у моря и у бассейна всегда хватало в любое время. Так что не верьте отзывам про отсутствие или нехватку лежаков. Вода в бассейне чистая. но с утра сильно пахнет хлоркой. Плитка скользкая- ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Во время нашего пребывания несколько людей,в т.ч. и дети, получили переломы. Пляж у моря галечный.Галька крупная, но тем кто бывал на побережье черного моря в краснодарского края эта галька ни по чем. рекомендую приобрести спец обувь.

Кухня разнообразная, все очень вкусно. Очереди за едой были - за арбузом, за шашлыком и за мясом на вертеле. Но мы не в одной очереди не стояли- приходили или пораньше или попозже. Из фруктов были яблоки, груши, персики, сливы и арбузы на ужин.

Стоит отметить, что сама по себе территория отеля большая и зеленая, оформлено все очень красиво, мосточки над бассейном, неплохой ландшафтный дизайн, есть где погулять. Для детей есть неплохой парк с аттракционами.Отель предназначен для семейного отдыха с детьми, но мы с мужем там не скучали Спасибо анимационной группе- ВЫ МОЛОДЦЫ.

Минусы: - платный сейф

- платный мини бар ,но в нем нет необходимости-всего хватает и так

- центральный кондиционер,

Добавлено 05.09.11 10:55 (2 053 символов в тексте)

20:04 05.09.11

Как далеко от моря отель? Выбираю для отца, ходить ему тяжеловато. с палкой. Так что вопрос принципиальный.

16:42 06.09.11

до моря ездит машинка, а так пешком минуты 3! но проблема наверно будет с самим заходом в море - кругпная галька! желательно иметь спец.обувь!