Регистрация: 25.12.10
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
августе 2011
14.08.11 - 23.08.11

общее впечатление об отеле и организации тура - неплохо...

общее впечатление об отеле и организации тура - неплохо. со стороны встречающей стороны (прэнс груп) - без нареканий. встретили, проводили всё вовремя. поехали на экскурсию, дочь забыла в автобусе бандану. подошли к менеджеру, попросили узнать. та сразу стала звонить. в общем бандану не нашли, но впечатление заботы о туристах есть.

далее сам отель. бывшая цепочка РИВА. и внутри и снаружи всё чисто. территория хоть и небольшая, нот есть куда деться. можно у бассейна, где весело, шум, музыка, горки, и пр. развлекуха. можно в небольшом уединении, под тентами или прогуливаясь по дорожкам. здание отеля выстроено в виде "колодца". внутри большое каменное фойе, вверх по периметру комнаты и заканчивается куполообразной крышей. единственное, слово акустика и звукоизоляция строителям знакомо не было. как следствие, поздним вечером даже небольшая компания засидевшихся внизу отдыхающих создавало впечатление демонстрации первого мая "лучших нащих времен".

персонал отеля, я считаю, одно из самых лучших его достоинств. т.к. весь контингент отдыхающих составляет русские, прибалты, казахстан, албания, то каких-либо отличий в отношении по нац признаку замечен не было.

и последнее - море. так сказать ложку дёгтя в бочку мёда. действительно рядом впадающяя река делает процесс оздоровления в морских водах достаточно дискомфортным. слои ,реально, холодной воды (это в августе!!!) не вызывают желания вернуться сюда ещё раз. вход в оду каменистый, идти очень неудобно. самый лучший вариант - с пирса. если везти детей на море - это точно не сюда. последний абзац относится скорее не к недостатку самого отеля, а к его расположению. сделать с этим ничего не сделаешь, поэтому и продаётся подешевле.

по питанию распинаться не буду, езжу не для этого. без изысков, тем не менее основные принципы (сыт и не отравился) были удовлетворены.

всем приятного отдыха!!!

Добавлено 05.09.11 14:11 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы ди (3)