августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Сейчас я расскажу вам всю правду о отеле и вообще об отдыхе...

Сейчас я расскажу вам всю правду о отеле и вообще об отдыхе на Крите. Считаю себя обязанной описать все т.к. так же как и вы-читающие этот отзыв, перед поездкой перечитала тонну отзывов и плохих и хороших, но менеджер турфирмы уверила,что отель хорошие и сказала не верить отзывам! не правда, верьте отзывам!!! все что было в плохих отзыват об отеле действительно правда!!! Но все таки начну с хорошего. За те деньги которые мы отдознули в данном отеле, в принципе я особо претензий и не имела бы, но...сделала для себя вывод, что лучше переплатить пару тысяч и не сталкиваться со многими моментами. Отель действительно распологается удобно по отношению к улице баров и ресторанов недалеко и магазинчики рядом! все ок! очень симпотичный ремонт сделан в холле отеля, и вообще ремонт в отеле новый, кроме половины номеров(они старые, но не грязные, мы жили в таком и мне показалось вполне монрально). В номерах старого типа нет фена, и просто ужасно не удобный душ!! весь пол в воде, дурацкая шторка и ели вы захотите что-то постирать, сделать этого негде. Как в новых номерах я не знаю, но там точно есть плазмы. Раз уж начала про номера расскажу про заселение! это то с чего началось наше "удачное" знакомство с отелем. Мы были вдвоем с подругой. Подойдя на ресепшеня я , улыбаясь администратору попросила дать нам хороший номер, она видимо поняла все наоборот. Нам дали норем на -1 этаже, мы пошли его смотреть и с каждым шагом меня все больше охватывал ужас. номер был гшде-то далеко по коридору, рядом лесница в ресторан, из которого жутко несло едой, дверь была пробита внизу, но это все ерунда, когда мы зашли в номер он оказался очень маленьким, ванная 1,5 на 1,5 в оторой просто не развернуться, но самое ужасное было когда мы заглянули на балкон, он выходил стену...Мы вернулись на ресепщен и попросили поменять номер, на что нам сказали что все номера заняты, и лучше нам ни чего не даддут и что 3 этах отеля это супериоры, нам сказали что номера будут только завтра( так они говорят всем, в нажеде что все хабудется). После моих слез нас отвели к менеджеру который долго ломался и думал и в итоге за 50 евро переселил нас хоть и в старый номер, но с видом на море. как мы узнали позже, с проблемами с заселением столкнулись ВСЕ!!! и многие платили деньги от 50 до 80 евро!!!

Далее хочу рассказать о питании. Сразу замечу ,что в еде я не привереда, но на 5 день идти в ресторан не хотелось совсем т.к. ассотримент и кач-во еды было отвратительное и если первое время мы вибирали что поесть на 5й день одно и тоже есть просто надоело, и вообще тошнило от этой еды. Кто едет на море в расчете поесть морепродукты (как я) вам точно не туда ,их там нет! дают 1 день через2 рыбу типо минтая. Мясо неизвестного животного и происхожения мы не если, салаты дурацкие заправлены ужасного вкуса майонезом. всегда греческий салат, картошка, 3 соуса, 3 салата, мясо и курица/рыба/еще что-то типо. из фруктов дыня/арбуз/виноград, 1 вид сладостей. Зато пиво и вино бесплатно, но тоже так себе. Завтраки стандартные европейские: овощо, картошка, яйца/амлет, кекс, сыр,ветчина. Я не знаю как в других отелях питание, может в греции везде так.Были на кипре тоже в тройке, но даже сравнивать не берусь...

Пляж: на него ходят только тетки взрослые и отдыхабщие с детьми, делать молодежи там нечего. он ооочень маленткий, некрасивый, на входе в море гиганские камни, скользкие, я даже упала 1 раз. пляж удобен лишь для того когда внезапно хахотелось искупаться или вечером посидеть 5 мин у моря, а там это ВООБЩЕ не приемущество отеля.

Бассейн: мы там были1 раз в день приезда когда обходили отель. Из тех с кем мы общались после мы были там одни)) бассейн ооочень маленький, для детей.

Анимации в отеле нет!

Вообще вся модлодеж отдыхает на Стар Бич это в 10-15 мин от нашего отеля. там очень круто, играет ди джей,большой бассейн, выход к морю в 17-00 пенная пати каждый день, несколько баров. короче вся тусовка там. Лежаки так же 3 евро, коктели от 6 до 8 евро.

Кстати народ в Голден Бич в основном молодой, сдетьми ехать не советую, делать там нечего с ними. много русских.

Резюмирут : если вы берете путевку на 10 дней за 22-23 тыс, то сильно не расстроитесь, если дороже или есть возможность доплатить, лучше выбрать др. отель. Отели чуть дешевле этого тоже нормальные(мы их специально посмотрели). Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором!

Добавлено 05.09.11 14:14 (4 359 символов в тексте)