Отзыв об отеле Aska Baran, Aska Pan Hotel, Sultan Pan (отель был переименован 01.11.13)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали мы в этом отеле с 2 по 16 июня. Территория совсем...

Отдыхали мы в этом отеле с 2 по 16 июня. Территория совсем небольшая, но все так удобно расположено, что ты постоянно в центре происходящих событий. До моря 100м, пляж небольшое, помещается 3 ряда шезлонгов, но вроде всем место хватало. Заход в море хороший, но дальше встречаются оргомные камни, об которые можно удариться, плавайте аккуратнее.

Приехали рано утром, заселили в течение 15 мин., нам дали номер с центральным видом на море, хотя мы спец. не бронировали. Номер очень просторный, хорошо, что дополнительное спальное место - кровать, а не кресло. Убирали каждый день, все текущие проблемы, как например, ремонт холодильника, решались персоналом моментально, что меня даже поразило! весь персонал очень приветлив, от уборщиц до менеджеров, все улыбаются с утра до вечера, спрашивают нет ли проблем. Другие постояльцы жили в Анекс-здании, впечатления разные. мы конечно пищали от нашего номера.

Первые дни анимация была только вечером и то расчитана больше на пожилых немцев, т.к. детская немецкая аудитория появляется позже всвязи с более длинным чем у нас учебным годом. Со второй недели пребывания занимали детей днем, вечером, и взрослых тоже старались заинтересовать (Боча, дартс, волейбол, аквааэробика, зарядка на траве, приколы у бассейна, вечером разные программы). Море было первые 3-4 дня прохладное, но в бассейне мы всетаки старались купаться поменьше.

Отдельная история - хамам! Очень понравилось!

В ресторане все прилично, каждый день разнообразие стола, все свежее, фруктов правда маловато было. С 10-17 ч в саду пекут лепешки с начинкой из сыра и шпината, сколько хошь! в 17 ч. в сад выносили газовую печь, на которой готовили восточные сладости, раздавали мороженое и печенье. Проголодаться мы просто не успевали.

Очень близко расположены магазины поселка - только дорогу перейти! Про доставучесть турков говорить не буду:)

Брали экскурсию в Грин Каньон - потрясающая красота! Там такая вода, такие горы, растения, дикая природа! Ездили от русского агенства, расположенного на перекрестке, около подземного пешеходного перехода. Была небольшая заминка на экскурсии при посадке на пороходик, но все решилось на месте, фирма потом подарила коробочку пастилы.

От Тез Тура мы съездили на шоптур в Аланию, фуфло полное! Там такой ценник, что даже при их фиктивной 50-% скидке цены высокие. а что самое ужасное, там продают восточные сладости с апарышами! Сама чуть одного не съела! Мы пожаловались в Тез Тур, они сделали круглые глаза, но приняли ли меры не знаю.

В отеле работает фотограф, у которого можно заказать фотосессию, очень хорошие снимки делает и недорого (5 долл.фотка напечатанная + диск).

Нам с детьми очень понравилось это место, дети просятся на след.год тудаже.

вид номера

Вид из номера (справа тоже наш бассейн)

Ресторан A la card

второе здание 4*

Добавлено 05.09.11 14:32 (2 714 символов в тексте)