Регистрация: 05.09.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Здравствуйте, мы с подругой отдыхали...

Здравствуйте, мы с подругой отдыхали с 10.08.11 по 17.08.11 Приехали вечером в 22.50 и сначала ужаснулись от того как выглядел ресепшн, за ним сидел косой парень лет 25 и сказал что сейчас позовет администратора. Через 5 минут нашелся администратор которого звали Найт, предложил нам заполнить анкеты по заселению, но мы так до конца их и не заполнили. Через 10 минут мы были в номере, достойный номер кондей работает. сантехника функционирует единственное обидно что нет холодильника, за номер твердая 4. Завтрак - яйца, сыр, соевая колбаска. помидоры огурцы, кофе, хлеб. Скудно. но голодным не останешься. Вообще еда не блещит разнообразием и вкусом, но с голоду никто не умирал! Зато любителям попить пива с утра до вечера это идеальный вариант отдыха. разливной эфес, вкусное пиво да и еще его льют в стеклянные бокалы не бросая на вас косые взгляды мол ты типа ни много ли пьешь. Каждый вечер в отеле дискотека(цветомузыка, колонки, аппаратура) отдых для молодежи. Пляж от отеля 30 минут пешком, лучше пользоваться автобусом который ходит туда и обратно с учетом завтрака обеда и ужина в отеле. Вход на пляж 1 долар в сутки. там есть музыка и помост с которого можно попрыгать в море. Все очень понравилось. В следующий раз надо ехать в компанией, намного веселее !!!

Добавлено 05.09.11 14:55 (1 277 символов в тексте)

00:04 22.09.11

вчера приехал из шефикбея
чем это не угодил вид рецепшина 3*** отеля?
в каком отеле турции вы видели ежедневные свинные отбивные и персики на завтрак?